Расчёт КАСКО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расчёт КАСКО


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrastiKrab
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение11 Июн, Четверг, 15:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Расчёт КАСКО Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А насколько сейчас вообще правдивы калькуляторы на сайтах страховым фирм для КАСКО? А то мне все товарищи пишут, что по итогу выходит гораздо дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurman
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение11 Июн, Четверг, 20:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да как мне кажется они все дают лишь приблизительный результат и лишь дают примерное понимание ситуации во сколько в идеале может обойтись страховка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение11 Июн, Четверг, 21:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично не судьба проехать по страховым? , или позвонить.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predvestnik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 36


Сообщение12 Июн, Пятница, 10:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Раньше возможно и были проблемы с этими калькуляторами, но сейчас уже вроде всё нормализовалось, у меня так никаких проблем не было в этом когда смотрел на стоимость страховки в калькуляторе у https://www.ingos.ru/auto/kasko/calc/ и по итогу там же на сайте и оформил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 12:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Возможно вы используете устаревший калькулятор? Когда я делал расчет полиса ОСАГО то итоговая сумма получилась правдивая и я заплатил ровно столько сколько показал калькулятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 12:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если возникли вопросы к калькулятору ОСАГО тогда рекомендую посетить нужную вам страховую компанию и там подробно изучить все предложения и актуальные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 12:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Расчёт КАСКО Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KrastiKrab писал(а):
А насколько сейчас вообще правдивы калькуляторы на сайтах страховым фирм для КАСКО? А то мне все товарищи пишут, что по итогу выходит гораздо дороже.

Используйте проверенный онлайн калькулятор расчета стоимости полиса ОСАГО, например этот https://kbm-osago.ru/osago/kalkulyator-osago.html Самое главное правильно ввести все данные о вашей машине, чтобы калькулятор мог рассчитать актуальную стоимость страховки, тогда проблем не будет. Конечно еще недобросовестные компании могут обманывать и завышать стоимость страховки, поэтому не рекомендую с ними связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 19:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каско мне не нужно
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samier
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение07 Июл, Вторник, 17:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот зря. Мы у себя на фирме всем все делаем вовремя, а то может быть куча проблем на самом деле. Вообще мы стали пристально следить за выполнением всех обязательств нашими сотрудниками. Научились через онлайн сервис проводить оплату штрафов ГИБДД юридического лица https://onlinegibdd.ru/partneram/oplata-shtrafov/ это удобно тем что не нужно в ручную каждое авто проверять, сразу они есть в базе и можно быстро проверить состояние каждого автомобиля. У нас уже давно налажено сотрудничество и мы можно сказать контролируем абсолютно все. Так что вы со страховкой не затягивайте, ее нужно делать сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: