сайт знакомств для секса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

сайт знакомств для секса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 00:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: сайт знакомств для секса Ответить с цитатой

Привет всем! Тема моего обращения непростая. Возраст у меня уже такой, когда задумываешься вовсе не о постоянном спутнике жизни, а о простом приятном общении с приятной женщиной. Но главное, чтобы она была раскована и готова к разнообразному интимному общению, не была обременена предрассудками. Речь идет не об эскорт услугах за деньги, а о лёгком обоюдном времяпровождении без взаимных обязательств. Есть ли в интернете такой сайт знакомств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы, уважаемый Никита, пеняете на свой возраст, люди женятся и сто лет, и в сто пятьдесят женятся, а Вы, видите ли, не хотите устраивать серьезные отношения. А стакан воды Вам кто в старости подаст? Но если Вы уж такой эротик, то на марьяжных сайтах найдете варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jamek
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только такие сайты и есть в интернете как мне кажется. Знакомства, секс и политика всегда на первых местах. Набираете в любом поисковике слово и на выдаче куча разных сайтов как бесплатных так и платных. Но на всех таких сайтах 99 % разводняки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serfola
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много таких сайтов знакомств, но они все разные, и вам надо самому выбирать, какой для вас будит лучше. Так-же есть много сайтов вымогателей, в которых за каждое общение надо платить. Я ни понимаю тех людей, которые платят за простое общение, хотя много интересных людей есть, которых я понять ни могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение15 Июн, Понедельник, 17:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть же услуги типа муж на час, так и такого рода может стоит поискать объявдения типа жена на одну ночь или на неделю). Теперь все просто достаточно, но на сайтах знакомств подобного рода можно нарваться на разводилово. Особенно, если оплату какую требуют. Лучше в реале знакомиться или шлюху заказать.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение13 Июл, Понедельник, 12:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, но ведь с развитием интернета стало доступно практически все, что только можно себе представить. В том числе и сайтов для знакомств и секса полным полно. При чем я бы порекомендовал найти постоянного партнера. Сейчас многие так делают. А если часто менять женщин, то можно и подцепить что-нибудь. Многие женщины так же предпочитают найти себе постоянного мужчину, но чтобы никаких обязательств. Здесь поищите - https://badanga.org/na-odnu-noch/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение13 Июл, Понедельник, 14:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего сейчас нельзя, можно найти возможность встречаться и без обязательств, благо сейчас одиноких женщин вполне достаточно. Как тут и предлагают комментаторы знакомиться на сайтах знакомств, только не забывайте о безопасности, ведь всяких на таких сайтах хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolk023
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 15


Сообщение13 Июл, Понедельник, 15:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайтов знакомств конечно полно но не все вам подойдут. Потому что в некоторых сидят не настоящие живые люди а боты. Вам нужен тот в котором модераторы проверяют человека на то что он настоящий и фотографии тоже настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Локтев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 29.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение29 Июл, Среда, 13:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю в чём смысл вообще знакомит на сайтах знакомств. Ведь многие сидят чисто по приколу, нормальные адекватные люди таким не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: