Свадьба в народном стиле. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадьба в народном стиле.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение16 Июн, Вторник, 19:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадьба в народном стиле. Ответить с цитатой

У нас скоро свадьба, долго думали как хотим ее провести, и решили сделать в русском народном стиле. Костюмы тоже будут соответствующие, нам уже их шьют на заказ. У меня загвоздка только с короной, ну или правильней сказать с кокошником, какие удалось отыскать смотрятся очень посредственно. Не знаете где можно заказать шикарный кокошник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skarli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.06.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июн, Вторник, 20:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас хоть затея адекватная, и вполне в духе времени, а то сейчас какую только чушь не выдумывают, даже на свадьбу страшно идти. Вот где хороший кокошник отыскать, не представляю. Может в прокате костюмов узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 16


Сообщение16 Июн, Вторник, 20:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы я на такой свадьбе побывать, целое театрализованное представление. Уверена что есть мастерские где занимаются изготовлением таких вещей, но я например ни разу сталкивалась. Подозреваю что стоить такой кокошник будет очень прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение16 Июн, Вторник, 20:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что в прокате брать не стоит, это же свадебный костюм, он должен остаться на память. Тем более такая корона еще очень может пригодиться, это же готовый наряд на карнавал, а если в будущее смотреть, так ее еще и дочка сможет на праздник одеть. Вот посмотрите какие можно купить красивые кокошники: https://kokoshkin.shop/kokoshniki / . Я думаю вам даже на заказ могут сделать, свадебный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение25 Июн, Четверг, 02:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не так давно свадьба была и мне очень знакома данная тема. Могу, кстати, порекомендовать вам насчет образа, мне у них очень приглянулась в своё время корона для конкурса красоты https://diademagrand.com.ua/koroni-dlya-konkursov.html - в образе это выглядело просто невероятно. Там множество из украшений можно подобрать для свадебного образа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабина_)9
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение25 Июн, Четверг, 09:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже очень нравится старинные традиции и стиль оформления. Просто немного по современнее сделать и получится о, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Среда, 15:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение24 Сен, Четверг, 14:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так его можно и самостоятельно сделать, только если есть желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение12 Сен, Вторник, 08:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как житель Ростова-на-Дону, я не могла не поделиться своим восторгом по поводу открытия Мэри Трюфель в нашем городе. Их свадебный салон - это место, где мечты становятся реальностью. Они предлагают невероятный выбор свадебных платьев https://rostov.marytrufel.ru/, и каждое из них - настоящее произведение искусства. Сотрудники салона всегда готовы помочь и поддержать вас на этом важном этапе подготовки к свадьбе. Мы гордимся тем, что Мэри Трюфель теперь есть и у нас в Ростове, и мы не можем дождаться момента, когда сможем выбрать свое идеальное свадебное платье здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: