Опять ЛАНТА и опять дичайшие новости... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опять ЛАНТА и опять дичайшие новости...

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение25 Мар, Среда, 15:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Я в ахуе Laughing Неужели кто еще пользуется лантой😂
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение27 Мар, Пятница, 13:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes

Вдруг не в курсе Smile
МТС приобрела регионального фиксированного оператора «Зеленая точка»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение27 Мар, Пятница, 18:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Jecht писал(а):
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes

Вдруг не в курсе Smile
МТС приобрела регионального фиксированного оператора «Зеленая точка»


О как, надеюсь Ланта не сдастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Мар, Пятница, 20:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Вдруг не в курсе


Ростелеком за то же время купил 8 региональный провайдеров, Сумму Телеком, к примеру. Останется только 1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Мар, Пятница, 20:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
...

О как, надеюсь Ланта не сдастся
Только что кинула СМС-ку, на выходные офисы.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение01 Апр, Среда, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.В. писал(а):
Я посмотрю, как ВЫ в 65 на пенсию уйдете на 150 баксов в месяц.

это ланта виновата или ваше голосование на выборах? чтобы ныть - надо иметь основания, у вас их нет от слова совсем, в ответе представители вам все четко разъяснили, еще и неслыханную щедрость демонстрируют, предлагая выкупить старье

Добавлено спустя 40 секунд:

Ingector писал(а):
О как, надеюсь Ланта не сдастся

все в этой стране скоро будет одной большой монополией, и вот тогда заживем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 01:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который день уже плеер от Ланты тв (который бесплатный) показывает квадратики вместо изображения.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение06 Апр, Понедельник, 10:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
dred писал(а):
Я в ахуе Laughing Неужели кто еще пользуется лантой😂
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes

Именно зт и пользую лет 8 уже без проблем.После неудачного опыта с лантой и ее чудесным сервисом 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tav2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 118


Сообщение08 Апр, Среда, 23:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Jecht писал(а):
dred писал(а):
Я в ахуе Laughing Неужели кто еще пользуется лантой😂
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes

Именно зт и пользую лет 8 уже без проблем.После неудачного опыта с лантой и ее чудесным сервисом 😁


Один опыт слишком маленькая выборка для далекоидущих выводов. У меня последовательно по разным адресам была Ланта - Зеленая точка - Ланта. Так вот, по первому адресу у Ланты раз в месяц были проблемы, которые решались обычно за несколько часов по звонку (надо сказать, это было 2011-13 годы). У зеленой точки, в принципе, все было норм. И сейчас Ланта тоже все норм.
Но Ланта лучше, чем любая большая сеть. Это как сравнить небольшой магазин рядом с домом, где вас уже знают, с большим но безликим гипермаркетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение21 Апр, Вторник, 06:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tav2 писал(а):
где вас уже знают

сам-то читал, шо напейсал?))))
если тя (абонента) ужо признают в техподдержке в лицо))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

С.В. писал(а):
jungler
Ты, милок

с.в., смотрел фильм "оно"?
так вот: ваня - клоун местный. не обращай на него внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Апр, Пятница, 08:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Уже давно есть смарт ТВ, в котором и ютуб есть, и приложение ланты, и вообще париться не надо, эти приставки когда начинали продавать, на них кроме ай пи тв все тормозило, а прошло уже лет 5 наверно

У меня телевизор самсунг смарт тв (покупал в 2011 году) в один прекрасный день сообщил мне о невозможности воспроизведения контента с ютюб так как этот сервис больше не поддерживается. Прошивка телевизора периодически обновляется но ютюба на нем больше нет

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 15:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Ingector писал(а):
Уже давно есть смарт ТВ, в котором и ютуб есть, и приложение ланты, и вообще париться не надо, эти приставки когда начинали продавать, на них кроме ай пи тв все тормозило, а прошло уже лет 5 наверно

У меня телевизор самсунг смарт тв (покупал в 2011 году) в один прекрасный день сообщил мне о невозможности воспроизведения контента с ютюб так как этот сервис больше не поддерживается. Прошивка телевизора периодически обновляется но ютюба на нем больше нет


Гнусмас со своей чудесатой политикой скоро сделает Tizen бестолковее Vidaa и Saphi. Кстати, фирменный магазин Гнусмаса в Тамбове все...
Рулит смарт-ТВ LG (WEB-os - это почти 51% всех смартов в мире, плюс только LG поддерживают Dolby Vision не только с потокового вещания, но и из файла) или приставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение27 Апр, Понедельник, 18:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segmentу нас первым открылся самсунг и я привык всю технику там покупать. Качество хорошее так как за все время почти ничего(купленного у них)не сломалось, поэтому не менял своих привычек.
В настоящее время телевизором не пользуюсь вообще

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssasiN
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 149


Сообщение21 Май, Четверг, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепользовался всеми провайдерами наверное в Тамбове...
сначала на другой квартире была Ланта, было супер...переехал и подключил Зеленую точку... Короче...
Зеленую х...ю засуньте в одно место, самое грубокое...
у меня это был писец, сейчас у мамы телик на ней, но там просто нет выбора уже, других операторов нет...
купили приставку за 2400, через 2 недели сдох блок питания...платите говорят, блок питания у них оказывается это комплектующие к приставке и гарантии не подлежит...
да и весь сервис - говно полное....постоянные дисконнекты, скорость отстой, не дозвониться никуда, короче большая Ж...А
МТС еще хуже, а если он еще и купил зеленую хрень - это еще страшнее...
про Ростелеком вообще молчу, лучше бы они закрылись лет так 20 назад и не открывались, но нет, и на них держатся все гос.сервисы (Госуслуги и т.п.), которые постоянно падают и глючат...
сейчас у меня гигабайт в Ланте (ну на самом деле 200Мб, но провода поддерживают 1Гб) ... проблем у меня нет... ну совсем..
и я не вижу ни одного провайдера у нас, на кого можно было бы ее поменять....

PS....
если вдруг забыли заплатить на Ланте, то это можно сделать еще в течении 10 ДНЕЙ...
если забыли заплатить в зеленом чудище - ровно в 00:00 выключают нафиг все....

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

и автору данного поста...
С.В. иди в Ростелеком или зеленую точку... и посмотрим сколько еще постов нытья ты напишешь после этого....
сравнение совсем для тугих:
если ты купил видеомагнитофон с кассетами - это не значит что тебе обязаны его менять постоянно бесплатно (сначала на диски, потом на флеш или блю-рей)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение23 Май, Суббота, 21:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AssasiN писал(а):
если забыли заплатить в зеленом чудище - ровно в 00:00 выключают нафиг все....

Дышать не забываешь? Very Happy

Ровно в 0:01 можешь подключить _доверительный платёж_ и пользоваться Интернетом дальше.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение25 Май, Понедельник, 19:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это подпись
Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Я даже и не знал что Васильев такой есть, спасибо хоть просветили

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение17 Июн, Среда, 15:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
В относительно старых ТВ со смартом точно также ютуб сейчас не работает , раньше работал.

Интересно даже стало, хоть я смарт-функциями и не пользовался никогда (кроме DLNA-клиента), сейчас проверил приложение youtube. Телек попросил на компе или смарте зайти на страницу youtube.com/activate и ввести код, после этого на телеке всё без проблем заработало, все мои подписки на месте.
Телек LG 2013 года.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitrij
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 162


Сообщение15 Авг, Суббота, 15:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Я в ахуе Laughing Неужели кто еще пользуется лантой😂


Сейчас вы в нем будете еще глубже. Многоквартирными домами а Ланту переходят ради всяких дополнительных фенечек типа домофонов с видеонаблюдением оклодомовой территории.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Jora писал(а):
...на телеке всё без проблем заработало, все мои подписки на месте.
Телек LG 2013 года.


Мой LG куплен в конце 2012, ютуб на нем перестал работать года три назад. Вам пока везет.

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:



С.В. писал(а):
Неделю назад ЛАНТА, ИМХО, перестала предоставлять услуги по входу в ЮТУБ....

Хм! И где в договоре с Лантой есть такая услуга "вход в ЮТУБ с приставки" ? Вот если бы 20-ть законных социальных ТВ каналов отключили бы, тогда да, стоило бы возмущаться. Другое дело, что лантовцам надо было бы предвосхитить такую хрень с накидыванием чужого говна на вентилятор (это на самом деле косяк производителя приставок) и оповестить об этом, например через оповещение в тех же приставках... Теперь понимаю почему, все чаще при покупке бытовой техники продавцы оформляют договор купли-продажи, где оговаривают подобные ситуации, когда по независящим от продавца причинам ухудшаются свойства товара. Капитализм, батенька! Кстати я, как и вы, тоже обладатель MAG-250. Должен заметить, что смотреть Ютуб через данную приставку - это трэш! Медленно, войти с ютуб-аккаунтом не возможно. И вот свершилось, стало невозможно смотреть совсем. На самом деле Ютуб перестал поддерживать программный клиент, используемый производителями приставки - украинской фирмой "Инфомир" (могу ошибаться с названием фирмы). Эта приставка - реинкарнация устройства "Aura", украинцы скопировали эту приставку. В ней есть возмождность загрузки других порталов. Я пробывал, прикольно. Там же есть возможность другие видеохостинги (кроме Ютуб). Короче раз вы пенсионер, то позовите на помошь соседа-хаккера, котрый настроит вам лазейку в виртуальный мир халявных видеохостингов через древнюю украинскую приставку. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
С уважением, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение21 Дек, Понедельник, 11:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Jecht писал(а):
А чем надо, не МТСом ли? Или, тфутфутфу, Ростелекомом?
Лично я вижу у Ланты всего одного конкурента - Зеленую точку. Собственно, время от времени, когда Ланта начинает ерундить, и поглядываю в сторону ЗТ Rolling Eyes

Вдруг не в курсе Smile
МТС приобрела регионального фиксированного оператора «Зеленая точка»
Значит одной проблемой меньше: больше не глядим на ЗТ.
У нас с МТСом взаимная неприязнь: они меня при каждом удобном случае пытаются обмануть (раза четыре заключал с ними договора, по разным услугам и ситуациям), я же наконец на них обиделся окончательно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: