Утепление овощехранилища - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Утепление овощехранилища


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Июн, Суббота, 22:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Утепление овощехранилища Ответить с цитатой

У нас в сельхозпредприятии есть овощехранилища и надо его подготовить к хранению картошки. Хотелось бы его отремонтировать и заново утепление сделать. Как это лучше всего сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 00:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо поторопиться тогда с подготовкой и ремонтом овощехранилища. Они должны еще и проветрится хорошо перед приемом урожая. И советую делать утепление овощехранилища с помощью пенополиуретана https://bemot.ru/uteplenie-ppu/uteplenie-ovoshhehranilishh-kartofelehranilishh-penopoliuretanom/ Такой способ и просто и быстрый. На сайте почитайте подробнее о его преимуществах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseeg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 15


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 00:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое утепление очень быстро можно сделать и оно закроет все куда надежные чем другие способы. При этом не надо делать какие-то сложные конструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 01:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой способ утепления позволит дольше овощам сохранять товарный вид и он ее при этом и не трудозатратный. И стоит дешевле других способов утепления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offileyn
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение08 Июл, Среда, 11:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, к такому вопросу следует подойти со всей ответственностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardista
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение08 Июл, Среда, 16:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит также забывать, какую важную роль в овощехранилище играет именно вентиляция. Свежий воздух должен постоянно присутствовать, иначе овощи элементарно начнут портиться. Поэтому если этот вопрос еще не решен, обязательно стоит решить его как можно скорее. Вентиляционное оборудование лучше заказывать качественное, сделать это можно в ГК Ижевский промышленник, это одна из их специализаций, обратите внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: