стоматологический центр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

стоматологический центр


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 11


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 06:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: стоматологический центр Ответить с цитатой

Подскажите хорошую стоматологию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaaa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение23 Июн, Вторник, 20:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечусь и протезируюсь у докторов этой клиники https://slavinasmile.ru/ и абсолютно всем доволен! Клинику отличает высокая дисциплина и вежливость персонала. Пунктуальность, чистота, абсолютная безболезненность при лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Болт
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение26 Июн, Пятница, 15:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее слышал за эту клинику, о них много положительных отзывов. Говорят, что у них специалисты высшего уровня,думаю можно идти спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: стоматологический центр Ответить с цитатой

anna12 писал(а):
Подскажите хорошую стоматологию


А вас город какой интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: