Хороший ли это фильм? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хороший ли это фильм?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение08 Мар, Пятница, 19:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще годный релиз для вас, кто любит романтику, страсть и все такое, как раз оценит) К тому же сделано все в лучших традициях жанра

https://kinoface.net/12177-posle.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение13 Мар, Среда, 12:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрели Капитан Марвелл. Классный фильм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 20:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу комиксовые фильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenni
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: РФ

Сообщение04 Апр, Суббота, 10:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел "зараза" как вам?
_________________
Так трусами нас делают раздумье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение10 Июн, Среда, 16:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм здесь https://kinotochka.co Мне не очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение17 Июн, Среда, 16:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Непрощенный" с Нагиевым сильный фильм про крушение самолета из-за ошибки диспетчера. Особенно когда он ходил по полю и дочкин сандалик нашел, вообще кошмар, не дай Бог никому. Я вот про Нагиева читаю биографию - честно говоря прям поражаюсь https://oparah.ru/zhena/nagieva каким он был и каким стал. И как во всех ролях изумительно смотрится - начиная от Пети гаишника в "Самом лучшем дне" до успешного бизнесмена, потерявшего всю семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupoderova
Разговариваю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 49


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел Хроники Нарнии https://vsekinochasti.ru/12-hroniki-narnii-vse-chasti.html как вам фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forzo
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 5


Сообщение04 Сен, Пятница, 12:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LogunovaArina писал(а):
"Непрощенный" с Нагиевым сильный фильм про крушение самолета из-за ошибки диспетчера. Особенно когда он ходил по полю и дочкин сандалик нашел, вообще кошмар, не дай Бог никому. Я вот про Нагиева читаю биографию - честно говоря прям поражаюсь https://oparah.ru/zhena/nagieva каким он был и каким стал. И как во всех ролях изумительно смотрится - начиная от Пети гаишника в "Самом лучшем дне" до успешного бизнесмена, потерявшего всю семью.

Фильм норм, но как всегда содрали с запада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobra
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение20 Окт, Вторник, 13:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовал посмотреть "Ноктюрн". Застенчивая ученица начинает затмевать свою более вежливую и общительную сестру-близнеца, когда обнаруживает таинственную записную книжку, принадлежащую недавно умершему однокласснику.
_________________
фильм онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fiodor91
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщения: 7


Сообщение28 Янв, Четверг, 14:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрел Apostle 2018 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 151


Сообщение18 Фев, Четверг, 13:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посмотреть фильм Паранормальное явление https://vsekinochasti.ru/20-paranormalnoe-javlenie-vse-chasti.html стоит ли смотреть одной? Сильно страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinoman911
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение31 Мар, Среда, 19:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: kino Ответить с цитатой

Что долгое-долгое время остается в моде? Это можно назвать единственным словом, и звучит оно очень просто - кино. Непосредственно кинофильмы люди смотрят каждый день. Поскольку это один из самых популярных вариантов, каким способом возможно провести свое время. И за просмотром фильма свое время вы можете провести с друзьями, со своей семьей, с любимым человечком и даже в полном одиночестве. Каждый день кинематограф выходит на новый уровень. И за этим всем постоянно наблюдает зритель за просмотром кино.
Уже далеко не одно десятилетие индустрия кино проникает в повседневную жизнь, и у нее замечательно все это получается. В жизнь человека фильмы проникли очень-очень глубоко. Но почему это получается именно у кино? А все, благодаря тому что непосредственно благодаря данному прекрасному виду искусства каждый из нас может отдалиться от будничной жизни и окунуться в удивительный мир, где нет проблем.
Чтобы любой человек мог подобрать что-то интересное, были придуманы разные жанры кино. В конечном итоге каждому удастся окунуться в собственный мир удивительного. Кому-то по душе придутся боевики, а кто-нибудь предпочитает комедии или спокойные семейные фильмы, кто-то обожает зарубежное киноискусство, а кто-то - отечественное. Ассортимент в кинематографии огромный… А уж выбор всякий раз остается только за зрителем.
Гранд Леон 4 сезон смотреть онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 151


Сообщение27 Апр, Вторник, 17:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ-5 самых хороши фильмов про электронщиков
https://www.ruselectronic.com/top-5-filmov-pro-elektronshchikov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 84


Сообщение12 Июл, Понедельник, 20:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патерно (2018) http://kinogo.blue/filmy/514-paterno.html Фильм рассказывает о Джо Патерно, который стал самым лучшим футбольным тренером коллежской команды. Но его карьере пришёл конец, когда герой оказывается вовлечённым в скандал с сексуальным насилием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupoderova
Разговариваю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 49


Сообщение22 Дек, Среда, 12:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Судная ночь все части смотреть онлайн - https://vsechastikino.ru/72-sudnaja-noch-vse-chasti.html - Фильм для меня оказался слишком страшным.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FallenSky
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

Сообщение21 Янв, Пятница, 18:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только первая часть зацепила, остальные гораздо слабее. А вот в первой и задумка интересная и актёры хорошо отыграли. На похожую тематику антиутопий есть фильм "Игра с огнём".
_________________
Ехали медведи, на велосипеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение22 Янв, Суббота, 13:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чёрный ящик" - французский фильм 2021-го года. Интересный триллер. Есть и другие хорошие фильмы на французском языке, некоторые из них с русскими или французскими субтитрами.
_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)


Последний раз редактировалось: еретик (04 Авг, Четверг, 18:19, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrankJScott
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.02.2022
Сообщения: 217
Откуда: Minimum Viable Product

Сообщение19 Фев, Суббота, 19:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Best Data Driven Storytelling Link Ответить с цитатой

To the people inquiring about data driven storytelling, data driven storytelling approach, the role of storytelling in different cultures, why are aboriginal stories important, importance of storytelling in data science, data-driven storytelling from evidence to impact, data driven storytelling executive summary, why is storytelling important to humans, data driven storytelling examples, benefits of data storytelling, why is data storytelling important, data driven storytelling stanford, why is storytelling very important in many cultures apex, why is storytelling important to humanity, why was storytelling so important in early cultures, I highly recommend this new data driven storytelling blog for benefits of data storytelling, why is storytelling very important in many cultures apex, why is storytelling very important in many cultures, why brand storytelling is important, why storytelling is important to us, data driven storytelling examples, what is lore in aboriginal culture, data driven storytelling executive summary, why is storytelling so important in aboriginal culture, data-driven storytelling alternative recommendations, the role of storytelling in different cultures, why data storytelling is so important, why is data storytelling important, data driven recommendations, why storytelling is so important, is good as well. See More Useful IHokah Details 9290ce6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
FallenSky
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето писал(а):
Давно хотела спросить. Когда был Закрытый показ с Гордоном, обсуждали первую серию заключительного сезона Лоста. Так там сидел Бондарчук и говорил что самый путаны орла - потрясающий американский сериал "Побег из тюрьмы" (кажется так называется). Кто-нить в курсе о чем сериал? Интересный?


Нормальный, посмотреть можно. Ещё есть наша адаптация. С одноимённым названием. Редкостное фуфло. Глянул пару серий и выключил от греха подальше.

_________________
Ехали медведи, на велосипеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 05:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам так сказать, на вкус и цвет товарищей нет. И что кому-то нравится, то второму может просто не зайти. Сейчас я смотрю более лайтовые фильмы нежели раньше, например комедии многие в топе) Вот тут https://shocktv.net/ сериалы и кино смотреть онлайн бесплатно можно, почитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: