Средства для профилактики гриппа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Средства для профилактики гриппа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lasirene454
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение22 Дек, Воскресенье, 14:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Средства для профилактики гриппа Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посоветуйте эффективные средства для профилактики гриппа и орви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acesgrad
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Воскресенье, 14:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЕДИМ ЧЕСНОК, В НОС МАЖЕМ ОКСОЛИН, СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ СОВИГРИПП https://sovigripp.ru/ и стала использовать спрей Тимоген https://timogen.ru/. Ребенку покупаем для профилактики во время вспышек вирусных заболеваний. ТАКОЙ КОМПЛЕКС СПАСАЕТ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 7


Сообщение22 Фев, Суббота, 12:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для профилактики вирусных заболеваний есть прививки. кРОМЕ НИХ ТОЛЬКО УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА, НО ЭТО СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ! вСЕ БАДЫ - РАЗВОД.
_________________
Массаж профессиональный. Не интим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькийПринц
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 59


Сообщение24 Фев, Понедельник, 11:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме реальное средство для укрепления иммунитета http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=219798
Проверено мной, моими родными и близкими, и тысячами других людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение22 Июн, Понедельник, 16:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, как не профилактируйся, если вирус поблизости, например, в одном кабинете работаете с больным, или в транспорте рядом едете, то никак не спасешься. Единственное, сразу лечение начинать, как только первые признаки появляются. Я всегда сразу эргоферон покупаю и в первый же день начинаю принимать и так далее пять дней четко по схеме. Такой метод выручал не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доверяю всем этим средствам. Рекламный ход и только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение25 Сен, Пятница, 13:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно узнать есть ли у меня коронавирус или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение25 Сен, Пятница, 21:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Donat писал(а):
А как можно узнать есть ли у меня коронавирус или нет?

Прежде всего вам нужно сдать тест на наличие вируса, но можно контролировать сатурацию с помощью прибора, который вычисляет уровень насыщения крови кислородом. Имею в виду пульсоксиметры https://mtleader.ru/category/pulsoksimetry/ - здесь можете подобрать такой аппарат недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Окт, Пятница, 17:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока как-то побаиваюсь прививку от коронавируса делать, все-таки надеюсь что не подхвачу, оберегаю себя, как могу, маска, перчатки. Начала пить https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/rastitelnye-naturalnye-preparaty/ekhinatseya-nastoyka-fl-50ml-57741/ в аптеке сказали, что это одно из лучших натуральных средств для укрепления иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 08:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто пью витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: