Ремонт стиральной машины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт стиральной машины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tramps
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 513


Сообщение06 Май, Среда, 00:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Добрый день. Приказывает жить стиральная машинка типа Атлант. Накрылся подшипник. Ремонтирует ли кто в наше тяжелое время? В какие деньги вылетит ремонт? Или дешевле заменить стиралку?


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Солнышко
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Четверг, 15:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Tramps писал(а):
Добрый день. Приказывает жить стиральная машинка типа Атлант. Накрылся подшипник. Ремонтирует ли кто в наше тяжелое время? В какие деньги вылетит ремонт? Или дешевле заменить стиралку?


Добрый день! как показала практика ремонта моего холодильника - отремонтировать все же вышло дешевле. Компрессор 4500 + 3000 за ремонт. А купить новый холодильник за 7500 вряд ли бы смогла. Поэтому рекомендую ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение27 Июн, Суббота, 06:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена подшипника с вызовом мастера на дом у официалов - 2500 минимум.
Т.к. потребуется ПОЛНОСТЬЮ разбирать стиралку.

Но в Вашей стиралке применяются самые распространенные подшипники 204 и 205 (автомобильные), сальник 30*52*10 от дизеля ЯМЗ (м-н Агропромкомплект)
Все это стоит максимум 300 р

Мужику с правильно растущими руками - 2 часа работы.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Июн, Суббота, 13:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис писал(а):
Замена подшипника с вызовом мастера на дом у официалов - 2500 минимум.
Т.к. потребуется ПОЛНОСТЬЮ разбирать стиралку.

Но в Вашей стиралке применяются самые распространенные подшипники 204 и 205 (автомобильные), сальник 30*52*10 от дизеля ЯМЗ (м-н Агропромкомплект)
Все это стоит максимум 300 р

Мужику с правильно растущими руками - 2 часа работы.
потребуется разбирать стиралку.
Чтобы добраться до узла.
2 часа работы плюс время для похода за запчастями.
Замене подлежит, скорее всего, и сальник. Должен же быть там сальник. Кажется, требуется ещё что-то. То ли смазка, то ли ещё что-то.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение05 Янв, Вторник, 23:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужно стиралку починить. Перестала отжимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение06 Янв, Среда, 13:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис писал(а):
Мужику с правильно растущими руками - 2 часа работы.


Поддерживаю, по Зипу недорого и самому поковыряться, часа 2-3 и готова.
Менял я подшипник первый раз на стиралке, после этого проработала лет 5 ещё.
А потом застучал барабан, я так понял-это крестовина уже приказала долго жить, вот тут уже я так понимаю смысла никакого нет, т.к. сама крестовина новая будет стоить 3-5 тыщ...тут уже наверное проще машинку новую купить.

А подшипник да, спокойно можно самому поменять. Глаза боятся-руки делают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение14 Янв, Четверг, 19:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиральные машины Атлант не очень хорошего качества, я знаю, потому что моя машина побывала в ремонте три раза. И мастерских, где за такую работу берут не так много, я через Центр Сервисов https://centr-servisov.ru/spb/remont-stiralnyhmashin.htm ремонт стиральных машин в Петербурге этого бренда искала. После ремонта машина работала некоторое время и опять начинала ломаться, уже что-то новое происходило. В четвертый раз чинить уже не хотела, сейчас у меня новая Вирпул, пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдоким
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 44


Сообщение16 Янв, Суббота, 16:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, много узнал о стиральных машинках! Спасибо, буду знать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение16 Янв, Суббота, 23:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось обращаться за помощью в сервисный центр https://bosch-esupport.com/washer/ где мастер за короткое время заменил насос, и поменял ремень который от времени износился. Я остался доволен, к тому же мастер приезжал домой. рекомендую к ним обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaieroa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение11 Фев, Четверг, 20:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один рас сломалась, будет и второй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ehith
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 3


Сообщение11 Фев, Четверг, 20:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чтоб меньше ломались стиральные машинки надо ставить специальный фильтр на воду https://bt.rozetka.com.ua/196462/c196462/naznachenie-239476=dlya-stiralnih-mashin/ и не забывать добавлять калгон, тоже хорошо действует на воду в которой стирается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение03 Апр, Суббота, 18:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электролюкс чините нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: