Чай - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чай


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение25 Сен, Среда, 23:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чай Ответить с цитатой

Где можно приобрести качественный чай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение25 Сен, Среда, 23:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-магазин имеет в своем ассортименте достаточно огромный и разнообразный выбор чаев. Пользуюсь их услугами практически постоянно, особенно когда у нас ожидаются гости и необходимо закупить много разного чая. Стоимость на все достаточно адекватная, так что можете смело к ним обращаться за такими покупками. Вот увидите, вы останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 3


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за чай такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudira1
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 12


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 22:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если данный вопрос все еще актуальный, тогда рекомендую заказать полезный чай кипрей в магазине лукич.рф Частенько сам тут покупаю полезные и качественные продукты для здоровья. Кстати, есть бесконтактная доставка. Так что, если будет интересно, тогда можете посмотреть подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delevin
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.12.2021
Сообщения: 10


Сообщение15 Дек, Среда, 17:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так цейлонский чай лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetalix
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.11.2021
Сообщения: 15


Сообщение28 Дек, Вторник, 22:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не особо люблю чай, но иногда нравится что-то с цветочными нотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
IlyaZubkov
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.03.2022
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudira1 писал(а):
Здравствуйте. Если данный вопрос все еще актуальный, тогда рекомендую заказать полезный чай кипрей Частенько сам тут покупаю полезные и качественные путаны якутска, продукты для здоровья. Кстати, есть бесконтактная доставка. Так что, если будет интересно, тогда можете посмотреть подробнее.


Мне из чаёв больше всего нравятся Улун и Сенча. Можно ещё попить пуэр, если хочется взбодриться. Но тут стоит быть осторожным, а то в голову может ударить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 107


Сообщение08 Окт, Суббота, 09:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить табак для сигарет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: