Скачать песни 2020 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скачать песни 2020


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polyanYUL
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 12
Откуда: Россия Москва

Сообщение05 Май, Вторник, 13:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скачать песни 2020 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всегда и везде музыку слушаю, старые песни находятся легко, а вот новые рейтинговые треки не на всех ресурсах появляются быстро. Оставьте , пожалуйста, ссылку на хороший музыкальный сайт с нормальным качеством и стабильно быстрым обновлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lansMILA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 19
Откуда: Россия Москва

Сообщение05 Май, Вторник, 13:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже люблю современную музыку, недавно скачала себе много песен здесь http://mp3hq.org , пользуюсь этим сайтом постоянно, реально классный, все жанры, а , главное, качество отличное и всегда можно найти самые свежие новинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentina1994
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 22


Сообщение16 Май, Суббота, 19:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ищу что-то новое. Как правило, мне в этом деле помогает сайт https://mp3smak.ru/genres/novinki-muzyki-2020/. Он выдаёт рекомендации в соответствии с моими вкусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение08 Июн, Понедельник, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот не обманывайте) вбиваешь в поисковике и полно тебе бесплатной музыки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentina1994
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 22


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть не так много отечественных исполнителей, которые мог бы посоветовать и сам с удовольствием слушаю на https://mp3ka.net/russian/ Например, "Ты мой кайф" - Джаро & Ханза мне очень нравятся,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: