Воздуховод - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Воздуховод


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Июн, Вторник, 17:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Воздуховод Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Переделываю вентиляционную систему у себя в гараже, так как площадь большая, и в летнее время очень душно. Сейчас хочу закупить прямоугольные воздуховоды. Подскажите где посмотреть стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение30 Июн, Вторник, 18:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году переделывали вентиляцию в офисе. Так нанимали специалистов, чтобы сделали. А то много человек работает и дышать просто нечем летом было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение30 Июн, Вторник, 18:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если хотите сделать капитально, то лучше приобрести воздуховоды из оцинкованной стали. Вот тогда они точно не поржавеют даже через долгие годы. Вот посмотрите здесь варианты https://ronstar.ru/catalog/pryamougolnye Кстати еще как вариант можно поставить из плотного пластика, но он похуже будет на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: