Контактные линзы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Контактные линзы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem.shamkov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 27


Сообщение16 Мар, Понедельник, 10:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Контактные линзы Ответить с цитатой

Скажите, какие по сроку покупать контактные линзы? На день, месяц или еще больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение30 Мар, Понедельник, 21:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобно с однодневными, не нужно заморачиваться об ежедневной очистке, уходе и хранении. Ношу https://ultralinzi.ru/catalog/biotrue-oneday/ линзы biotrue oneday , беру сразу упаковку из 90 штук, как раз на чуть больше месяца мне хватает. Это хорошая марка, изготовлена из материала гипергель, в их составе влагосодержание как у наших глаз, поэтому чувствуется увлажнение на протяжении всего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 291


Сообщение30 Июн, Вторник, 21:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще чем чаще меняешь, тем лучше. Поэтому лучше брать однодневные или хотя бы те, которые на 1-2 недели. Они мягче, влажнее. Глазам комфортнее. Но такие в разы дороже, чем те, что на месяц.

Я всегда покупала одну пару на месяц, но к концу срока они, конечно, становятся заметно хуже. Хотя по деньгам было выгодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Контактные линзы Ответить с цитатой

artem.shamkov писал(а):
Скажите, какие по сроку покупать контактные линзы? На день, месяц или еще больше?


Честно говоря на этот вопрос нет сто процентного правильного ответа. Всё очень субъективно - кому как удобней, тот такие линзы и покупает. Мне, к примеру, куда проще купить ежемесячные контактные линзы и пользоваться ними успешно. По деньгам не пробовал считать, как выгодней получается. Знаю, что многие сетуют на то, что за ежемесячными линзами ухаживать сложнее, но я в этом не вижу минуса. Мне не сложно их очищать и держать в специальном футляре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение14 Фев, Понедельник, 19:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда носишь долго линзы, глаза становятся сухими, лучше пользоваться одноразовыми. Для себя покупаю вот такие https://aptstore.ru/catalog/optika/linzy/linzy-kont-dailies-total-1-d-3-75-30-10000623/ Их совсем не ощущаешь на глазах, по сравнению с другими большая проницаемость кислорода, очень комфортные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: