Прогруз ставок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прогруз ставок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JovanniLuka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 13


Сообщение02 Июл, Четверг, 00:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прогруз ставок Ответить с цитатой

Хотел бы поинтересоваться как понимать термин прогруз ставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupyrka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение02 Июл, Четверг, 01:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогруз линии это когда матч договорной и на него все льют как можно больше. Вот тогда коф падает на определенном исходе, а на каком-то другом подымается, буку это не выгодно, так как можно понести огромные потери. Вот посмотри статью про прогрузы ставок там прям подробно все описано, прочтешь, будешь лучше разбираться в термине да и вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vokew
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 17


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 15:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем в этом ничего не понимаю. А научите делать ставки, чтобы 100 % выигрывать. Или такое невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марекс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение17 Авг, Понедельник, 00:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, друзья. Могу посоветовать для этого хороший спортивный портал винлайн, с помощью которого можно смотреть результаты матчей в режиме реального времени. Там же есть расписание предстоящих событий, таблицы в разрезе турниров, статистика. В общем полезный ресурс для любителей спорта и ставок. Кстати, можете приобрести интернет в Европе https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-shvetsii/ и из любого государства следить за ставками в интернете. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение15 Окт, Четверг, 17:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за эти данные нужно ещё и платить? А в чем тогда суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение15 Окт, Четверг, 19:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Жуков писал(а):
А что за эти данные нужно ещё и платить? А в чем тогда суть?

Не нужно платить, здесь https://bettingcafe.ru/ играть онлайн предлагаю, за игру ещё вам заплатят. Просто нужно немного терпения и внимания, чтобы изучить информацию на BettingCafe. Это даст вам фору и опыт в ставках на спорт, будете зарабатывать, как настоящий профи. А зарабатывать на ставках можно очень много, в статьях есть советы для всех желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение23 Окт, Пятница, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы зря, потому что на самом деле далеко не все прогнозы есть платные и если знать места, то можно получить бесплатные прогнозы на спортивные события и получить классный выигрыш. Я вот сам, между прочим, на этом сайте нашел целый рейтинг капперов https://best-kapper.ru/ которые и предоставляют такие прогнозы, поэтому теперь советую и вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: