Замуж за иностранца - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замуж за иностранца


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замуж за иностранца Ответить с цитатой

Всем привет. Я хочу найти себе богатого и молодого мужа. Ну это все шутки. Просто ищу спутника по жизни. Может посоветуете сайты знакомств где можно найти порядочного мужчину? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtif
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 24


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас существует очень много хороших сайтов для знакомств. Могу посоветовать сайт Мамбо. Там много порядочных мужчин. Но результат поиска зависит от того как вы заполните анкету. Да и фотки играют большую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paprik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, к примеру, тут можно знакомиться с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Возможно вам повезет, вы встретите хорошего человека и выйдите замуж за иностранца. В этом деле все средства хороши. Так же я бы посоветовала чаще гулять в парках и скверах. Там тоже есть шанс повстречать хорошего человека. А мне с мужем повезло. Мы с ним познакомились еще в универе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время сложно найти достойного мужчину. Как говорится, всех хороших мужиков уже разобрали. А на этих сайтах сидят одни извращенцы. Я сама в этом не раз убеждалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 14:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Лучше самой стать самодостаточной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение17 Сен, Четверг, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советую искать мужа на сайтах, вообще не на каких.вы что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы найти человека для серьезных отношений и замужества необходимо не на сайтах знакомств сидеть, а ходить на разные мероприятия. Для интересного времяпрепровождения лучше выбрать эротический видеочат с семейными парами http://rt.rulet-18.com/couples . В таких чатах можно действительно снять сексуальное напряжение и стать более уверенным в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: