двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

двери


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
capitanbarboroza
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 112


Сообщение21 Май, Четверг, 15:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: двери Ответить с цитатой

Мы не так давно затеяли ремонт и решили поменять межкомнатные двери во всех комнатах на новые Нашли подходящий вариант царговых дверей по вполне адекватной цене и отличного качества в компании https://www.vinchelli.ru/catalog/nestandartnye-dveri-na-zakaz и очень довольны своим приобретением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Продан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение05 Июн, Пятница, 10:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже недавно делали ремонт и заказывали межкомнатные двери с установкой в хорошем магазине 169. Двери нам понравились качеством и привлекательным видом, плюс на них нас устроила цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Суббота, 19:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую всем устанавливать не слишком дорогие, но при этом качественные двери из экошпона. Мы пять лет назад в фирме "Ленинградские окна и потолки" установили, так они до сих пор как новенькие. Сам материал прочный, с хорошей шумоизоляцией, ну и плюс, был большой выбор в дизайне, текстуре и цвете дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локикиш
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение04 Июл, Суббота, 20:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное я слышала, про двери из экошпона, но мне говорили, что они уж слишком дорогие. А сколько на такие двери гарантии вам выдали? Они устойчивы к перепадам температуры, к влаге? Мы тоже думали заказать, так как мы живем на первом этаже, у нас несколько влажность в квартире повышенна, поэтому не хотелось бы, чтобы они через годик расклеились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 12:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы что, на счет цены, у них совершенно нормальная цена. Например, они дешевле дверей из ПВХ профиля, поэтому за цену можете не беспокоиться, тут все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локикиш
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 12:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите, за какой срок нам смогли бы установить двери? И где находится офис Ленинградских окон? Как можно было бы с ними связаться, чтобы получить подробную консультацию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 23:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прям на заказ, по индивидуальным параметрам и если нужных размеров у них на складе не будет, то на примерно за 2-3 недели вам установят, в зависимости от количества заказов у них. Связаться с менеджер-консультантом можно было бы по http://okna-leningrad.ru/dveri/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: