"Тотализатор" на голосование по Конституции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Тотализатор" на голосование по Конституции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Пятница, 17:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
сколько там процентов то

А сколько нужно? Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение03 Июл, Пятница, 20:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А сколько нужно?

Серкру и Бомбу задай вопрос - они должны знать

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Плохая Конституция нам мешала жить и развиваться. Но теперь то все попрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение03 Июл, Пятница, 21:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор как тут не стало Скорпиона - и поговорить уже не с кем!(с)
Smile
И победителей после триумфальной победы, как говорят, уже не судят. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение03 Июл, Пятница, 22:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
после триумфальной победы

Если это не Пиррова победа
Исследование: более 60% россиян ожидают ухудшения благосостояния в течение 2020 года
https://tass.ru/ekonomika/8876575?keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=1100&caption=%D0%A2%D0%90%D0%A1%D0%A1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение03 Июл, Пятница, 22:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
stepler писал(а):
сколько там процентов то

А сколько нужно? Very Happy

Я угадал +-1%
Серкр обосрался и не дал результаты.
Сразу видно кто в политике разбирается, а кто то нет

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение03 Июл, Пятница, 22:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вашего разрешения подпишу все таки небольшой пост про этот плебисцит ( слово то какое даже неприятное- как "аншлюс").
Очень уж высказаться охота!

Сегодня в FB я прочитал сначала пост этого человека.
Ретвитнул его также в FB известный политолог Глеб Павловский. Ну тот что участвовал во всех политтехнологиях при приходе Путина к власти. И ещё работал с ним лет семь вместе после этого.
Этот пост про "победу" он и опубликовал.
Кстати у Ходорковского несколько часов также в этой социальной сети насчёт "триумфальнй победы" по Пескову тоже пост написан. Прям несколько минут назад глянул мимолетно.
Ну что сказать глядя на эти картинки? Только одно - "Сколько же в Тамбове вбросили, чтобы показать такие честные результаты?
Я кстати тоже недалеко был от этого процесса в этот раз. Подглядывал.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3184050441652261&id=100001420093312

Цитата:

Хорошая новость - это то, что не было, конечно же, никаких 78% "за" по стране при явке 65%, несмотря на принуждение к голосованию и агитацию в одни ворота.

На картинке - распределение избирательных участков по явке и доле голосов "за" (каждая точка - это один УИК) [1]. Если честно, то в масштабах страны я такого не видел за 10 лет, что я занимаюсь электоральной статистикой - чтобы была настолько сильная зависимость между числом поданных голосов и долей голосов "за". Для сравнения, смотрите результаты президентских выборов 2018 года. На большинстве участков мы видим результаты, не слишком сильно отличающиеся от среднего по стране - хотя, конечно же, есть множество участков с явкой и голосами "за", близкими к 100%. Сейчас же таких участков стало большинство. Наиболее вероятное объяснение - что на большинстве участков вбрасывали бюллетени с голосами "за". Где-то вбросили больше - соответственно, там и явка, и доля голосов "за" будут выше.

На второй картинке - сопоставление голосов "за" и доли избирателей, проголосовавших досрочно. Чем больший процент голосует досрочно (по сравнению с голосованием в основное время), тем выше доля голосов "за". Это логично - досрочное голосование более уязвимо и менее прозрачно.

Также обратите внимание на вертикальные полоски - очень много участков, где явка кратна 5%. Эти пики еще более выражены, чем даже на печально известных думских выборах 2011 года. Такого при честном подсчете быть не должно - значит, во многих регионах результаты по явке "натягивали" до нужных, красивых значений.

Горизонтальные полосы - это когда натягивали не явку, а долю голосов "за". Рекордсменом здесь является Башкортостан (на 497 участках из 3463 доля голосов "за" составляет между 94.5 и 95.5%, так быть не должно), также отметились Волгоградская область, Воронежская область, Ставропольский край, Татарстан, Тюменская область, Кемеровская область, Краснодарский край.

UPD. Четвертая и пятая картинки - это Москва в 2018 и 2020 году. На президентских выборах был более-менее честный подсчет голосов; в результате, разброс по явке и голосам за Путина не очень велик. Сейчас возможности контролировать досрочное голосование не было. В результате, на более чем тысяче участков были массовые вбросы - иначе такой шлейф из участков с большой явкой и голосами "за" не объяснишь. По масштабу фальсификации были сравнимы с выборами в Госдуму в 2011 году или в Мосгордуму в 2009 году. И так во многих регионах.

Регионы, где нет сильной зависимости между голосами "за" и явкой (как в Москве в 2018 году) составляют исключение. В первую очередь, это Север: Мурманская, Архангельская обрасти, Карелия.

[1] Здесь данные с 70% участков, каждая точка
соответствует одному участку.





И это была только первая прелюдия моего поста!
Потом мне попался после этого уж другой пост в FB - известного экономиста Андрея Мовчана. Я так понял: он перед сегодняшней властью совсем обессилел и вместо шокирующих цифр по экономике и не влияющей не на что его личной критики заговорил со своими интеллигентными в основной массе подписчиками и читателями языком искусства. А вернее - фильмами известного советского и рссийского режиссёра Карена Шахнозарова. И по должности ещё являющегося по сей день - генеральным директором "Мосфильма".
Вот его пост.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3365838846805635&id=100001386587063
[quote]
Извините, текст могу только фоткой вставить. Что-то уже с фб не копируется Smile


И если кто фильм не смотрел вот один из его отрывков. Именно фильма Карена Шахназарова.
https://youtu.be/bDUXB6EHIas

Я смотрел его еще в детстве кажется или уже может в юности. И тогда я его конечно же не очень понял. Даже с тем же "Курьером" этого именитого режиссёра он точно был не ровня. Выше, мудрее, сильнее по стилистике.
Но я считаю, что в этом посте Андрей Мовчан очень сильно промахнулся. Если уж и ставить фильм то вот этот из всей плеяды его киноработ.. Он более был бы понятен всему российскому народу, а не только избранной публике известного экономиста из числа подписчиков, знакомых, друзей, сочувствующих.
Такой! Cool
https://youtu.be/3LDvnojvQ8Y
Пояснять здесь уже ничего не нужно считаю для разумеющих - что и почему?
Я надеюсь!

Ну, и сейчас я ещё последнюю ремарочку подпишу в связи с этим недельным опросом всего российского народа оглядываясь на российский Крым. Чисто уже от себя. Без отсылок на кого-то! Twisted Evil

К сожалению были перебои с электричеством. И соответственно разряжалось моё передающие устройств в сеть интернет.
Про наш любимый Крым! Как и обещал.
Мне посчастливилось побывать на полуострове в далёком 2013 году. Ещё до Майдана. Воочию увидеть, послушать понять тогда настроение всех крымчан - разных национальностей. Конечно очень чувствовалось, что им сильно пресытилась эта бедная многомиллионная страна посреди Европы. Из здравницы союзного значения(наверное даже самой главной во времена Брежнева) оказаться окраинным захолустьем для бюджетного отдыха украинцев.
До сих пор так и не забуду одну молодую тетю, которая очень метко в тире стреляла из электронного калаша. Когда мы ещё девочку обскакали по стрельбе.
Где она так хорошо научилась стрелять до 13 года для нас и сейчас наверное останется загадкой. Но не в этом суть!
Превратилось в захолустье с заброшенной инфраструктурой по всему побережью. Ну может быть кроме Ялты с подкрашенным фасадом. С налогами, которыми были очень жёстко обложены все домохозяйства делающие свой бизнес на отдыхе в Крыму. Расхреначенная железная дорога в Феодосии с допотопными поездами, дефицитными билетами, как во времена СССР без электронных примочек.
Вообщем райское место превращенное в хохляцкую деревню.
Но на фоне этого всего были очень приветливые крымчане для нас - российских туристов. И вот какая-то в них была открытость - ещё того давнего СССР! Настолько тепло было как-то в общении на всем побережье того местечка где удалось провести всего три дня. Видно было, что им настоекенела вся эта "незалежная Украина" со своей демократией! Очень им хотелось обратно. И это сильно было заметно по крымчанам. И сегодня я понимаю, что вся эта симпатия складывалась из российского телевидения вещание которого было свободным в Крыму.
А там я понимаю - величавые парады, многочисленные стройки по всей стране с олимпиадами. Все движется, развивается глядя видимо на телевезионную картинку.
Да и наши туристы не скрывали видимо своих повышенных доходов перед жителями полуострова. А кто-то и зарплатами. И не только гражданских, но и военных. И не просто военных, а на пенсии. Думаю, что все мной вышеописанное очень манило их обратно в Россию. Как тогда - в далёком 1980-Ом.
Но вот случился 14 год. Республика Крым изъявила добровольное желание о вхождении обратно в состав России.
И спустя уже некоторое время все жители стали узнавать и другие невидимые тогда в телевизоре ньюансы устройства РФ. И в особенности - выборов!
Вот просто интересно: спустя семь лет единения - как они к ним уже относятся? В сравнениями с теми - украинскими?
Я помню ехал из Феодосии в сторону Симферополя и вся дорого была заставлена баннерами с политической рекламой. И с коммунистами, и с зелеными, и желтыми, и "партией Регионов". Ну очень было много разных политических течений!
И к чему я это все? Если сейчас в свободолюбивом Крыму провести независимые исследования по поводу этого плебисцита? Какие будут настоящие результаты? Пусть это будут сингапурцы - наблюдатели, индийцы и кто там ещё! Без этих все верченных подпиндосников, англичан, бельгийцев. Что скажут в настоящем независимом референдуме крымчане? Как думаете?
Захотят они вернутся в ту бедную незалежную Украину, но с практически настоящими выборами? Пусть и под патронажем множества ихних олигархов.
Или им наши - бюджетно-обеспеченые и авторитарные все ещё милей?

О честному данные по голосованию в Крыму так и не проглядел! А надо бы!
Не стыдно хотя бы перед крымчанами?!!!! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Rubec (04 Июл, Суббота, 07:55, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Суббота, 07:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Сразу видно кто в политике разбирается, а кто то нет

Чё там разбираться, разбираться надо в психологии тех, кто подсчет ведет, а там всё просто как дважды два. Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение04 Июл, Суббота, 09:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин после голосования:
- Какой успех! Эх, надо было в библию поправки вносить, что я посланник Бога на Земле и я бессмертен.

А могло быть так..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=159&v=4lCMNNoT9dY&feature=emb_title
Кстати, тоже отмечу: классная актерская игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Июл, Суббота, 10:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
в психологии тех, кто подсчет ведет

Холуй обыкновенный.
Русская сервильность.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:


Матриццо, в рот ей немытой пяткой. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение04 Июл, Суббота, 10:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лоха и жизнь плоха Laughing


ky7GKJuE6Q8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  95.29 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

ky7GKJuE6Q8.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение04 Июл, Суббота, 19:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Цитата:

В Петербурге обнаружился ряд УИК с 80% против поправок. Предположительно, комиссии при фальсификации результатов перепутали графы.

В Петербурге обнаружился ряд УИК с 80% против поправок. Предположительно, комиссии при рисовке результатов перепутали графы
Ранее движение независимых наблюдателей «Голос» назвало «покушением на суверенитет народа» прошедшее голосование по изменению Конституции. Предварительное заявление опубликовано на сайте организации. По оценке аналитика Сергея Шпилькина около 45% голосов за поправки были сфальсифицированы, реальная явка составила 42%.

По данным независимых экзитполов, и в Петербурге и в Москве большинство проголосовало против поправок. Результаты экзитполов «Яблока» и кампании «Нет!» в Москве совпали: 55% — против, 45% — за. В Петербурге «против» проголосовало 63%, за — 37%.

https://theins.ru/news/229500

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

тварищ полено тут еще ошивается или сдриснул?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 12:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полено это Скорпион? Ща пока не сезон у него форума.
Он на даче вкуяривает, чтоб на зиму заготовиться и баночки с помидорчиками в погреб сложить.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 13:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
он потом осенью всё прочитает и всех обложит матами Very Happy как же тяжко ему с такими как мы

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 14:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Полено это

сракер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что главврач утвержден до 2036 г?)


1593950811.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120.04 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

1593950811.jpg



1593950809.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139.17 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

1593950809.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 17:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bariktmb писал(а):
Полено это

сракер

Сракер только с понедельника по пятницу тут. За выходные ему не доплачивают Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение06 Июл, Понедельник, 09:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
листать в лом, так сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение06 Июл, Понедельник, 09:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Bariktmb
листать в лом, так сколько?

Ты че телевизор не смотришь? Laughing
78% чтоль

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение08 Июл, Среда, 09:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
телевизор у меня для мелких, мультики смотреть Laughing
Bariktmb писал(а):
78%

75 было бы символично Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 23:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че скок едросня наберёт?
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: