Банковская гарантия в Открытие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Банковская гарантия в Открытие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akward
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 21


Сообщение02 Июн, Вторник, 10:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Банковская гарантия в Открытие Ответить с цитатой

Кто что мог бы сказать по поводу условий банковской гарантии в открытии?
Стоит заключать договор с этим банком или где-то есть условия более благоприятные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение03 Июн, Среда, 09:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну в банке открытие действительно есть ряд преимуществ, которые могут склонить к тому, чтоб воспользоваться банковской гарантией именно там. И одно из таких преимуществ в том, что для этой процедуры даже посещение банка не требуется. Ну и вносить залог не требуется, что для многих предпринимателей в кризис станет большим плюсом. Так что пользуйтесь. Ну и более подробная статья про банк открытие - https://spec-scheta.ru/base/garantiya-otkrytie/, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nacas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение10 Июл, Пятница, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего нужна банковская гарантия? Я ищу, банк не только с высокими гарантиями, но и качественным обслуживанием ИП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantei
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 17


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nacas писал(а):
А для чего нужна банковская гарантия? Я ищу, банк не только с высокими гарантиями, но и качественным обслуживанием ИП.

Добрый день. Для начала разберёмся, что такое банковская гарантия https://modulbank.ru/garantii/ советую изучить информацию на сайте Модульбанка, тут же эту услугу можно получить. Процедура простая, достаточно ввести свои данные, с вами свяжутся для обсуждения всех деталей сделки. Вас попросят прислать дополнительные документы, решение будет принято онлайн и свою гарантию вы получите на протяжении нескольких минут после оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fasderhot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.07.2020
Сообщения: 7


Сообщение11 Июл, Суббота, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно в режиме онлайн сделать? Интересно. Не знал о такой возможности. Думал без посещения банка получить гарантию нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: