Помогите мне выбрать кухню... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите мне выбрать кухню...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксанка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 2


Сообщение08 Сен, Вторник, 08:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите мне выбрать кухню... Ответить с цитатой


ИЛИ


обе нравятся, разрываюсь Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мичурина
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 2


Сообщение08 Сен, Вторник, 08:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённо первая!!! Cool Кстати, у меня друзья у них ставили Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение09 Сен, Среда, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая дороже смотрится на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovito
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 78


Сообщение09 Сен, Среда, 23:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасные кухни Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение10 Сен, Четверг, 08:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, конечно, вопрос вкуса. Одному нравится одно, другому - другое. Обе кухни хорошие, но решать только Вам. Сопоставьте с той отделкой, какая у вас есть. Может к вашему интерьеру подходит темная, а может лучше будет смотреться светлая. Присмотритесь к тому что вокруг (в квартире).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоновЛис
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Четверг, 17:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая нравится больше. Вторая темная, цвет какой то не аппетитный для кухни. Разве что для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wirm
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 54


Сообщение11 Сен, Пятница, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам как специалист (потому как уже более пяти лет занимаюсь кухнями) Выбор идет сугубо за вами. Цвет, набор столов и шкафов. Многое зависит от освещения на самой кухне. Плюс не забывайте про планировку а именно коммуникации (вода, газ, канализация и т.д.) Так что на самом деле на вкус и цвет как говорится товарищей нет...лично мне понравилась вторая кухня. Выглядит солидно, плюс оригинальный угол поворота у мойки. Чем хороша первая, так это тем что там встроенная вытяжка...но цвет бееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне угол поворота показался кошмарным.кухню какого же размера нужно иметь,чтобы об него не спотыкаться?лично я не люблю низко расположенные шкафы с одинокой вытяжкой.
во второй понравились стекла(кроме стекла с крестом),шкаф над вытяжкой,то как оформлено вокруг духового шкафа,ну и конечно же карниз.благодаря ему кухня выглядит более благородно.
думаю,в таких кухнях можно заказать фасады любого цвета,даже комбинированного

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

вторая-вокзал,отдел с камерами хранения

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмные поверхности, фасады типа венге очень не практичны. Поверьте, в своё врем повелся на сочетание венге-беленный дуб. На картинка смотрится шикарно. После уборки тоже. Но убираться каждый день... В будущем больше не совершу такой ошибки.
Я за первую кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение14 Сен, Понедельник, 16:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто вы со спамером разговорились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляЯло
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, эти кухни не практичные, у меня уже такая была, сейчас планируем менять, присмотрела вот такую кухню Лакобэль называется http://www.kamea.ru/catalog/kuhni/modern/lacobel/ как думаете практичная? Мне кажется да,мебель элитная, не дешевая, но я готова платить, лишь бы было красиво, практично, качественно. У этой кухни фасады окрашенное бельгийское стекло, столешница из искусственного камня и цвет приятный, не темный и не светлый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение03 Фев, Понедельник, 02:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

wirm писал(а):
Скажу вам как специалист (потому как уже более пяти лет занимаюсь кухнями) Выбор идет сугубо за вами. Цвет, набор столов и шкафов. Многое зависит от освещения на самой кухне. Плюс не забывайте про планировку а именно коммуникации (вода, газ, канализация и т.д.) Так что на самом деле на вкус и цвет как говорится товарищей нет...лично мне понравилась вторая кухня. Выглядит солидно, плюс оригинальный угол поворота у мойки. Чем хороша первая, так это тем что там встроенная вытяжка...но цвет бееее


Мне самому понравилось, что вытяжка не на виду, но что касается цвета, так в этом проблемы нет, можно кухню заказать в совершенно любой раскраске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение03 Фев, Понедельник, 02:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А мне вот тоже второй вариант понравился, но вытяжка совсем не в тему, если уже остановите свой выбор на второй кузне, так я бы посоветовал вытяжку заменить. Вот тут https://www.kupi-plitu.ru/vytyazhki-na-kuhnyu-maunfeld их есть много, думаю, что вариант на фото что предложил более всего подошел. Это лично мое мнение, решать естественно Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Продан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 11:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы недавно делали ремонт на кухне и покупали новую. Решили заказать кухню угловой формы в магазине 169 и сейчас своим выбором очень довольны, так как кухня красивая получилась и качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если геометрия кухни позволяет, то советую сделать барную стойку, они в моде уже так давно, что скорее всего из неё и не выйдут. Можно сделать её широкой и получится типа барный стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 17:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wakan писал(а):
Если геометрия кухни позволяет, то советую сделать барную стойку, они в моде уже так давно, что скорее всего из неё и не выйдут. Можно сделать её широкой и получится типа барный стол.


Идея неплохая, тоже нравиться когда есть на кухне барная стойка. А вообще сам думаю как получше обустроить кухню в новой квартире. Коллега советует обратить внимание на кухни под заказ https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/kuhni-pod-zakaz/ Как думаете такой вариант имеет право на жизнь? Мне кажется, что это оптимальная возможность реализовать свою идею, так, как можно все подстроить под себя, а не плыть по течению стандартных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение29 Апр, Четверг, 18:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытяжку советую смотреть в этой https://ru.nortberg.com.ua/ компании. Мы у них пару месяцев назад интегрированную взяли - жена довольна. Мне тоже нравится, что в сравнении с предыдущей она так не гудит, хотя запахи убирает хорошо. Там на сайте неплохой ассортимент различных моделей, посмотрите. Если возникнут трудности с выбором, можете с консультантами связаться, нам они помогали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 09:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю все советы для кухни большого метража. Но у большинства из нас кухни то маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение11 Май, Вторник, 12:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовал подвесные потолки Axan для кухонного потолка, которые идеально гармонируют со всей мебелью в моем доме и делают кухню приятной.Рекомендую вам приобрести подвесной потолок перед покупкой кухонной мебели на[url] https://akson12.ru/ [/url]Чтобы на их сайте вам в кратчайшие сроки установили потолок, тогда купите кухонную утварь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвесной потолок на кухне? А не пожелтеет ли он от плиты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: