Проект дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проект дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электронник
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 19


Сообщение17 Июл, Пятница, 00:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проект дома Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Планирую начать строительство дома для семьи из четырех человек. Как выбрать оптимальный проект дома, учитывая, скромный бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foasto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 16


Сообщение17 Июл, Пятница, 00:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вам необходимо более точно определить потребности для проживания исходя из состава семьи не только на сегодняшний день, но и каким он может быть в ближайшем будущем. Кроме того, учитывать интересы и желания всех членов семьи, нужные для этого площади и необходимую квадратуру. Чтобы справится с этим, можно заказать проект дома у компетентных сервисов или компаний https://aplans.ru/kak-vybrat-luchshij-proekt-kottedzha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimkaorel
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 23


Сообщение17 Июл, Пятница, 00:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня жена набросала приблизительный проект на листке бумаги и показала архитекторам-проектировщикам. Они по ее наброскам составили проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: