Бесплодие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплодие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение12 Дек, Четверг, 10:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплодие Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уже долгое время не можем с мужем забеременеть вторым ребеночком, мама говорит, нужно ехать в столицу проверятся, кто сталкивался с лечением бесплодия, к какому врачу обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAntonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Дек, Среда, 12:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за деликатный вопрос, но вы не думали проверить мужа? Мне кажется ему определённо необходима консультация уролога и сдача спермограммы. Просто мы с женой почти 4 года не могли забеременеть, пока я сам лично не решился провериться, оказалось проблема была и во мне. Столько времени упустили, но хорошо, что врач у меня был отличный из клиники "Диамед", уролог прописал лечение, которое как раз помогло добиться желаемой беременности! Поэтому и вам советую проверить мужа, запишитесь к Андрею Гигорьевичу он обязательно поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение03 Янв, Пятница, 02:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь и правда всему виной может быть мужчина, бывает и такое, что из-за монорхизма monorhizm-i-besplodie.ru не получается стать отцом но ведь мужчины могут и не сознаваться в том, что больны и тогда страдают женщины.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение21 Янв, Вторник, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не получается с детьми нужно мужчине и женщине обследоваться. Мы с мужем вместе обратились в клинику https://www.gmseco.ru/price/ . Сначала нас полностью обследовали высококвалифицированные специалисты, назначили лечение, по поводу возникших в ходе обследования проблем, которые были у нас обоих. После прохождения данной терапии, это случилось, две полоски на тесте для беременности. Так что к этому нужно относиться серьезно и не находить проблемы друг в друге, а решать их вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки после лечния всё получится, главное не отчаиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNET11
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 7
Откуда: Одесса

Сообщение13 Апр, Понедельник, 15:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladAntonov писал(а):
Извините за деликатный вопрос, но вы не думали проверить мужа? Мне кажется ему определённо необходима консультация уролога и сдача спермограммы. Просто мы с женой почти 4 года не могли забеременеть, пока я сам лично не решился провериться, оказалось проблема была и во мне!

Поддерживаю! Проверить мужа не помешало бы. Я тоже ходила по врачам, вроде все хорошо было, но беременность не наступала. Муж категорически отказывался сдавать анализы. Уговорила, пошли к урологу в клинику Альтравита. Анализы у него были совсем плохие, из-за этого врач назначил micro tese https://altravita-ivf.ru/andrologiya/micro-tese.html чтобы сделать выводы о фертильности мужа. После было ЭКО, рождение сына. Слава Богу все обошлось.

_________________
Святая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на лечение бесплодия сейчас вообще аврал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandradom
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 16:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бесплодие Ответить с цитатой

InNoChka-a писал(а):
Уже долгое время не можем с мужем забеременеть вторым ребеночком, мама говорит, нужно ехать в столицу проверятся, кто сталкивался с лечением бесплодия, к какому врачу обращались?

У подруги так было, оказалось психологическое бесплодие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentyn00
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачам обращаться в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: