чип-тюнинг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

чип-тюнинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapitanas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 17.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение17 Июл, Пятница, 23:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: чип-тюнинг Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я недавно решил сделать себе чип-тюнинг самостоятельно, правда, не знал куда лучше обратиться. Мой приятель посоветовал мне сделать чип-тюнинг самостоятельно с помощью данной инструкции https://avtozam.com/elektronika/eby/proshivka-ebu-avtomobilej/ . Я воспользовался советом и мне удалось за день сделать данную операцию. Мой брат тоже в ближайшее время хочет сделать чип-тюнинг и я могу ему теперь помочь с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamboff2020
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение10 Авг, Понедельник, 17:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я не люблю отталкиваться только от 1 варианта
я бы советовал смотреть в каталогах, к примеру как на сайте https://100.ks.ua/sto/chip-tyuning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beedtyr
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 4


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 01:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше стандартными запчастями улучшать автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение14 Сен, Понедельник, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gedser
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Сен, Понедельник, 20:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю новые запчасти в магазитне VCE большой выбор и цены вполне адекватные .По цене получается дешевле чем на нашем авторынке даже с учетом доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: