Зубная щетка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зубная щетка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tagor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение06 Дек, Пятница, 15:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зубная щетка Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Купил зубную щетку здесь: https://bestpasta.ru/zubnye-shchyotki/zubnaya-shchetka-swissdent-profi-colours-soft-medium-belyjkrasnyj/ .Благодаря маленькому размеру головки она позволяет тщательно очистить каждый зуб.Очень удобная и не дорогая,рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение12 Фев, Среда, 16:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь со щетками все равно меняю каждые полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leirabr
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 01.07.2020
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Понедельник, 09:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а я вот заморачиваюсь со всем, особенно для детей. Вот, например, не все детские товары хорошие, главное не брать самые дешевые. В целом я могу вам посоветовать интернет-каталог «Сатом», мы обычно в нем берем зубные щетки и пасты. Например, наша детская зубная паста без вкуса https://satom.ru/s/zubnaya_pasta_bez_vkusa_c1637/ питает и успокаивает десны, оказывает противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, иммуностимулирующее действие. Паста не содержит: фтор, оксид кремния (который стирает эмаль детских зубов), диоксид титана, лаурил сульфат натрия (SLS), парааминобензойную кислоту (парабенов), антисептиков и синтетических отдушек.
_________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марк Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего орал би пользуюсь. Качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virzotelm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Июл, Суббота, 11:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже просто часто их меняю. не понимаю зачм тратить столько денег на щетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Дек, Суббота, 14:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Каждый выбирает зубную щетку под себя, в нашем здоровье она играет не маловажную роль. Но, для лучшего ухода за полостью рта желательно использовать https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/irrigatory/irrigator-pol-ti-rta-aquajet-ld-a8-belyy-69432/ Устройство рекомендовано профессиональными стоматологами. Он удаляет налет и частички пищи мощной струёй даже в труднодоступных местах, массажирует десна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelikovV
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 16


Сообщение10 Дек, Четверг, 11:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас есть вообще крутые зубные щетки, как говориться были бы деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение25 Июл, Понедельник, 09:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, очень важно следить за зубами, и начать делать это как можно раньше, дабы потом не было проблем. А они, поверьте, будут, если некачественно чистить зубы, э то база и основа, и этим пренебрегать нельзя. Сама жалею что слабо следила, сейчас вот гуглю стоимость удаления зуба https://pervouralsk.denta-keller.ru/services_new/khirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zubov-lyuboy-slozhnosti/ , потом пойду на имплантацию, чтобы такого не допустить старайтесь чаще посещать стоматолога и придерживайтесь его советам постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadenKa
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение26 Июл, Вторник, 00:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятерочке купите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: