Забор воды из родника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Забор воды из родника


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smafman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 7


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 19:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Забор воды из родника Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, много ведь кто ездит на родник за водой. Кто-то набирает просто кружкой, а кто-то насосом. Так вот вопрос: кто как запускает насос (конкретно популярен доп. насос отопителя от Газели). Ему же воду нужно подать. Подскажите, пожалуйста. На коротком шланге пробовал тупо встасывать воду, пока насос не подхватит, но на длинном дыхалки не хватает. Заливать через воронку сверху воду - вариант, но как это удобней сделать? А может кто обратный клапан ставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deeftye
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6


Сообщение24 Авг, Понедельник, 23:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставте нормальный фильтр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanova
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.09.2020
Сообщения: 4


Сообщение01 Сен, Вторник, 17:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не пила такую воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас примерно такая ситуация но мы используем помпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas'ka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резиновых сапогах и ставим воронку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasik_a
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 74


Сообщение19 Ноя, Четверг, 10:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно проверить воду на качество, посмотрите спец оборудование для проверки воды и её очистки - https://nillicom.by/vodopodgotovka/diski-sekki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение14 Дек, Понедельник, 16:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли дома получить родниковую воду, с минеральным составом, полезную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение14 Дек, Понедельник, 16:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
А можно ли дома получить родниковую воду, с минеральным составом, полезную?

Да, можно, для этого следует воспользоваться фильтром-ионизатором для воды. У нас, например, ионизатор воды TYENT. Это продукция из Южной Кореи, уникальный фильтр-ионизатор для воды, который не только очищает воду от примесей, микробов, но и обогащает минералами, создаёт определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Простыми словами из обычной воды вы получаете горную родниковую воду, которая очень полезна для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение17 Дек, Четверг, 14:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо родник проверить
_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: