Быстровозводимые здания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быстровозводимые здания


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Продан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение11 Июн, Четверг, 12:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Быстровозводимые здания Ответить с цитатой

Наша фирма хочет заказать строительство быстровозводимых зданий. В какую компанию обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение11 Июн, Четверг, 12:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Могу посоветовать вам хорошую компанию, где можно заказать быстровозводимые здания http://fzmetall.ru/metallokonstruktsii/bystrovozvodimye-zdaniya/ высокого качества и по недорогой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина123
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение22 Июл, Среда, 16:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: металлоконструкции Ответить с цитатой

Если интересуют металлоконструкции несущие сварные Компания ООО "СПМК" https://spmk.group/ готова изготовить их. Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПК ЧЕРНОЗЕМЬЯ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 10:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстровозводимые здания в Тамбове. Металлоконструкции любой сложности. Производим и монтируем. С выездом по Тамбовской области. Обращайтесь!
_________________
ПК Черноземья. Изготовим быстровозводимые здания, ангары, навесы, беседки, сено- и зернохранилища, любые металлоконструкции. Монтаж. Сварочные работы. 8-900-984-69-81 https://chernozemie.com.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 115


Сообщение15 Мар, Понедельник, 16:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбирали домик, обратились сюда, здесь предоставляют услуги строительства домов из клееного бруса https://skwl.ru Работают опытные мастера, которые прекрасно разбираются в современных тенденциях. Есть соответствующие сертификаты прохождения обучения. Применяется современное оборудование и инструменты, поэтому любы работы будут проходить намного эффективнее. Когда выбирали дом, мы зашли на сайт, в каталоге предоставлено сотни вариантов красивых домов, которые они делают, можно подобрать с определенным дизайном, планировкой. Применяются прочнейшие материалы, можете быть уверены, прослужат более 30 лет. Кроме того, предоставляются серьезные скидки, покупка может выйти намного дешевле. Знакомый недавно покупал тут дом, остался доволен, теперь обустроились. Купить дом не составит труда, достаточно обратиться к менеджеру, подскажет, что приобрести, учитывая индивидуальные предпочтения каждого. Покупать в подобном сервисе надежно, оставлено много положительных отзывов, которые вы можете прочитать. Классная компания, рекомендую!
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artiomgonzales
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 65


Сообщение24 Мар, Среда, 20:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда нужно было увеличить кадастровую стоимость https://bevert.ru/ то я обратился вот в эту фирму. У них не высокие цены и сделали все бысро. Они действительно профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sereg7potapov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 09.08.2022
Сообщения: 11


Сообщение10 Авг, Среда, 10:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне купить металлоконструкции тоже надо было, вот только обращался я за покупкой не самих металлоконструкций, а за
опорами освещение которые надо было установить, как на дороге, так и в поселке коттеджном. Компанию вообще смог
найти только по рекомендации коллеги и сразу же у них оформил заказ на опоры освещения. Качественные и надежные
опоры, сразу было видно после того, как их доставили. Привезли кстати быстро, ставили их сами, но на заводе есть услуга
монтажа. Вообще компания под ключ работает и чтобы подробнее все узнать, вам лучше пройти пожалуйста на сайт, либо
проконсультироваться с менеджером можно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: