Хочу срочно укоротить несколько летних платьев - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу срочно укоротить несколько летних платьев


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ютта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 12


Сообщение25 Июн, Четверг, 15:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу срочно укоротить несколько летних платьев Ответить с цитатой

По отношению к прошлому году (лету) я похудела почти на 5 кг.
В итоге скажу что есть несколько летних платьев с прошлого года, которые мне очень нравятся и которые хочу немного укоротить, под этот сезон. Где в принципе срочно укоротить платье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флоренца
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение26 Июн, Пятница, 14:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас именно интересует частный мастер или все же мастерская по ремонту трикотажа.
Предложении собой хватает вполне, при всем этом профи найти в Москве думаю не проблема. В качестве варианта предложения, как раз тут https://marian-style.ru/remont-odezhdy/ укоротить трикотаж можно, причем по самой выгодной цене в регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cipsipis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сама умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема конечно наеврное не актуальна уже.но я могла бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meekete
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 2


Сообщение24 Ноя, Вторник, 00:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feedyter
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение12 Дек, Суббота, 14:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе по акции вечернее платье Miss Podium -смотрится очень красиво и стильно , цена всего 1296 грн Отличный вариант за эти деньги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение17 Дек, Четверг, 23:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите рядом с местом жительства ателье, там при вас сразу сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: