Нажимной люк под плитку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нажимной люк под плитку


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейСамохин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Июл, Вторник, 09:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нажимной люк под плитку Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребята, у кого такой стоит? Как впечатления? Стоит ли его брать, а то говорят он со временем заедать начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелИзотов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Июл, Вторник, 09:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну если нажимать на него каждый день по несколько раз, то думаю либо что может заедать. У меня такой стоит и вот уже второй год с ним никаких проблем. Думаю ещё немаловажную роли играет качество. Я для себя заказывал тут https://praktika.plus У ребят большой выбор люков разных за размером и по адекватной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Авг, Четверг, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлитичный выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение27 Май, Четверг, 22:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А простой купить не проще будет зачем с механизмами мороки столько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение27 Май, Четверг, 23:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
А простой купить не проще будет зачем с механизмами мороки столько?

Так с ним намного проще - ничего не торчит, нет лишних деталей, одни плюсы. Вот тут смотрите есть нажимной скрытый люк под плитку 60х60, а если это большой слишком там есть и 40 на 40, и 40 на 60 если нужен не квадратный, а прямоугольный. А производителя уже вам выбирать по отзывам, там много их представлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: