iPhone, iPad, Apple Watch, Air pods из Европы и Америки - де - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

iPhone, iPad, Apple Watch, Air pods из Европы и Америки - де


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
britf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 11.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение13 Июл, Понедельник, 14:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: iPhone, iPad, Apple Watch, Air pods из Европы и Америки - де Ответить с цитатой

Сделаю вам любые девайсы apple по оптовым ценам (серые без чеков) из даркнета (https://carders.be/i...inakh-amazon-e/) с доставкой наложенным платежом куда угодно по России. Беру все трудности на себя, принимаю на своих дропов, чистый товар уже едет к вам без всяких проблем внутри страны. Работаем от 5 коробок, проверяете на почте и оплачиваете там же. Всё НОВОЕ, УПАКОВАННОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ. Могу достать любую комплектацию будь то юкей, юса, евро за те же деньги.



Цены на айфоны (есть в наличии в ру)



iPhone 11

64 - 589$, 128 - 619$, 256 - 649$

iPhone 11 Pro

64 - 799$, 256 - 849$, 512 - 999$

iPhone 11 Pro Max

64 - 839$, 256 - 889$, 512 - 1069$



Остальное уточняйте, сделаю под заказ по хорошей цене.



Telegram: @FLOWER2POWER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeefuhas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение25 Июл, Суббота, 15:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше покупать у нас - новые и сертифицированные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Ревина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение26 Июл, Воскресенье, 22:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не нравится мне такой вариант. Лучше с простеньким телефоном ходить, чем с таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keeftyg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Июл, Вторник, 22:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите :хочу купить себе новый смартфон iphone se 128gb red -как он в эксплуатации , есть ли проблемы в работе ,стоит брать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: