Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 720, 721, 722 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 20:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росгвардия vs ВДВ
https://youtu.be/1VjXZ_9TB-8

Энто им не молодешь в автозаки крутить

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 21:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Росгвардия vs ВДВ
https://youtu.be/1VjXZ_9TB-8

Энто им не молодешь в автозаки крутить

Русский мир.
Не в одной цивилизованной стране вояки не набухиваются как свиньи и не начинают исполнять.
Но это не про русачков. Русачки любят побухать и кидать понты.
Надо день ВДВ перенести на 15 января, пусть ходят по морозу и водочку опракидывают

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 21:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато весело Laughing


20200802_212835.jpg
 Описание:
 Размер файла:  379.31 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

20200802_212835.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 22:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 23:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Зато весело Laughing
салабон срочник, и года не прослуживший

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Во всех странах вояки набухиваются и кидают порты. И с этим ничего не поделаешь.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Понедельник, 00:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Анна Нефедова
вчера в 22:55
Сегодня получила официальный отказ в регистрации в качестве кандидата в депутаты в городскую думу. Предсказуемо? Да, конечно. А теперь длинный рассказ о том, как это было.
Председатель окружной комиссии Жмаева Елена Вячеславовна (фото прилагается, пусть страна знает своих героев) в первые же минуты знакомства создала впечатление «мягко стелет». Первый удар в спину от милой женщины прилетел на второй день подачи подписных листов. «Анна Геннадиевна, приезжайте сегодня в комиссию ознакомиться с результатами проверки внесения данных в ГАС-выборы, у нас тут расхождения», «В смысле, с результатами? Вы провели проверку без меня?». И тут началась «Дарья Тимурович». Приезжаю и вижу, что около 15 фамилий были просто исковерканы. Сафонов стал Сфоновым, Сорокин – Сфокиным, мать и дочь Очневы, живущие в одной квартире перестали быть родственниками, и одна из них превратилась в Огневу, а фамилию моего давнего знакомого Карболакова извратили так, что я до сих пор не решаюсь ему об этом рассказать. На вопрос, как же мы всё это будем исправлять, Елена Вячеславовна с милой улыбкой сказала: «Не переживайте, у нас же будет проверка в ФМС, и вы подадите свои возражения, всё исправим». Дальше была проверка в ФМС вместе с почерковедом. Сотрудник паспортного стола приносила на проверку почерковеду карточки людей, которые оставляли за меня подпись и получали или меняли паспорт именно в этом паспортном столе. Почерковед брал эту карточку в руки и сравнивал подпись в ней с подписью в подписном листе. Все неправильно вбитые в ГАС фамилии были реабилитированы. Их нашли, правильно прочли и даже установили истинность подписи. Тут стоит рассказать о почерковеде. Каким-то непонятным образом мне достался вполне адекватный специалист (спойлер, он потом поломался). Его зовут Глаголев Сергей Владимирович. Он пытался объяснять Жмаевой некоторые важные вещи. Почему, например, люди пишут буквы «н», «м» и «и» схоже. Почему подпись в подписном листе не похожа на подпись в карточке – потому что у людей за 20 лет меняется почерк, упрощается подпись или даже меняется состояние здоровья. Потом он выдал спич о том, что всех независимых кандидатов нужно допускать, чтобы была конкуренция на выборах. А потом вообще выдал, что на его практике это самые качественно собранные подписи (аудиозапись прилагается). В итоге, запорол 4 подписи из 55 проверенных. Тут я, опираясь на методические рекомендации по проверке подписей, задаю ему важный вопрос: «Вы уверены, что эти подписи оставлены другим лицом или вы сомневаетесь?» Это очень важный юридический момент. Согласно пункту 3.1.5 постановления, любые возникающие сомнения в подлинности подписи трактуются в пользу её достоверности. То есть, только если почерковед уверен, что я её нарисовала, он может признать её недействительной. Ну, тогда меня должны привлечь к ответственности за это деяние, и я даже предложила вызвать в этом случае полицию. Но, специалист сказал, что он не утверждает, что я её нарисовала. Потом мне удалось найти в обеденное время одну из подписантов, чью подпись признали недействительной. Она пришла на заседание комиссии, и подтвердила, что она — это она. Итого осталось 3 подписи, которые почерковед не смог подтвердить. К вечеру горизбирком очухался, и они поняли, что меня просто упустили. То есть, нет оснований меня не допустить, так как на брак у меня отведено 6 подписей, а у меня только 4 с учётом одного неправильного адреса, что я не отрицаю. И тут началось самое интересное. Вместо того, чтобы выдать мне результаты проверки подписей, мне на следующий день назначают новую проверку подписей уже в других районах города. И, о чудо! Из четырех проверенных подписей три почерковед признает недостоверными. Но, в глаза уже мне не смотрит. Предвидя эту ситуацию, я в предыдущий день объехала этих людей, и взяла у них заявления о том, что это именно они ставили подпись. Эти заявления, естественно, комиссия и почерковед не приняли. А дальше было заседание, на котором выяснилось, что все «Дарьи Тимуровичи» признаны недействительными.
На итоговом заседании голосовали председатель комиссии, её зам и какие-то три неизвестных мне человека, которых даже по моей просьбе председатель комиссии не представила. Я думала, что их подписи будут в итоговом постановлении, но нет. Я так и не узнаю имена этих неизвестных мне людей, которых я призывала хотя бы воздержаться от участия в уголовном преступлении и, которые проголосовали против моего выдвижения. Для особо любопытных прилагаю аудиозапись моей речи на итоговом заседании. Теперь немного выводов. Ситуация с выборами и регистрацией независимых кандидатов в Тамбове ни на секундочку не изменилась, в отличие от других регионов (в Липецке, Томске, Новосибирске регистрируют пачками). Весь этот дурдом мы, конечно, будем оспаривать и требовать нашей регистрации. Помимо этого, активно подключаемся к Умному голосованию https://votesmart.appspot.com/ и к наблюдению, чтобы выгнать единороссов из городской думы. Все преступники будут наказаны, а правда за нами!"

https://vk.com/wall123380214_1233?w=wall123380214_1233


Последний раз редактировалось: Terminator (03 Авг, Понедельник, 00:54, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение03 Авг, Понедельник, 00:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Эт специально она, чтоб хайпануть(с) serkr

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вы все предатели и ловите хайп.
ЕДРО сила, Путин мощь 💪
Laughing

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

FASVIT писал(а):
Настоящие 77%

Боты подравняли Laughing



Screenshot_20200803_010056_com.vkontakte.android.jpg
 Описание:
 Размер файла:  547.53 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Screenshot_20200803_010056_com.vkontakte.android.jpg



Screenshot_20200803_010106_com.vkontakte.android.jpg
 Описание:
 Размер файла:  340.41 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

Screenshot_20200803_010106_com.vkontakte.android.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 07:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Во всех странах вояки набухиваются и кидают порты.

А почему к примеру бухгалтеры в свой профессиональный праздник не бухают на улице, не бьют прохожих, не купаются в фонтанах?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 09:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
бухгалтеры в свой профессиональный праздник не бухают на улице, не бьют прохожих,

Ты интересовался профессиональной принадлежностью пьяной гопоты на улице? Там может каждый второй бухгалтер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 09:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
бухгалтеры

Зато на корпоративах как в последний раз и примерно с аналогичными последствиями.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 09:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Зато на корпоративах как в последний раз и примерно с аналогичными последствиями.

Вот нахрена ты это написал? Человек жизнь прожил с уверенностью, что пьют и дебоширят только вояки, бывшие и настоящие, а тут ты про святых бухгалтеров такое... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 11:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебоширят все.
Взывать к морали на новогоднем корпоративе или на день вдв я считаю лишним.
Даже пьяные менты не возбудят. Если народ бухает, значит так надо.
Мое учреждение после снятия сердюкова пребывало 3 дня в запое. Просто бухали. Закончили и продолжили служить.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Понедельник, 13:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Если народ бухает, значит так надо.

Золотые слова Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Понедельник, 21:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
"Журналист Андрей Караулов провел на своем канале голосование по вопросу доверия власти.
Результате таковы:
Из 2 244 147 зрителей его канала путинской власти не доверяют 98%.
Это учитывая, что его поклонники далеко не самая оппозиционно настроенная часть российского общества."
https://twitter.com/Pavel_XII/status/1290034384645414912

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Авг, Понедельник, 21:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Дебоширят все.
Взывать к морали на новогоднем корпоративе или на день вдв я считаю лишним.
Даже пьяные менты не возбудят. Если народ бухает, значит так надо.
Мое учреждение после снятия сердюкова пребывало 3 дня в запое. Просто бухали. Закончили и продолжили служить.
уже возбудили
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Авг, Вторник, 23:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Результате таковы

https://m.newizv.ru/news/society/03-08-2020/andrey-karaulov-my-proveli-svoyo-golosovanie-itogi-nas-potryasli
Деданчег двухпроцентный оказалсо. Лахта порвалась, всеобщей мобилизацией накоробчили.
Ща алкаш задвинет про нерепрезентативность и все такое. Мань и твоих оправданий слухаю внематочно. Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение05 Авг, Среда, 00:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па рашкинской схеме.
Вова и Лука знают толк в выборах)



LLTGTXXWpqQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  124.93 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

LLTGTXXWpqQ.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение05 Авг, Среда, 10:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Из 2 244 147 зрителей его канала путинской власти не доверяют 98%.

Серкр частенько здесь говаривал "фсе пропало!". Я как то не очень этому доверял, но сейчас и я вижу, что время это настало: катастрофическое недоверие населения власти, провалы в экономике, политике, и, главное, уже некому исправить создавшееся плачевное положение.
Россия на краю больших потрясений
Bariktmb писал(а):
Вова и Лука знают толк в выборах

Все таки между ними большая разница. Лукашенко патриот своей страны, до последнего бьется за ее интересы. Путин - прозападник, и этим все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Среда, 11:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Серкр частенько здесь говаривал "фсе пропало!"

Shocked Shocked Shocked
Afil писал(а):
Путин - прозападник

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение05 Авг, Среда, 11:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
Very Happy Confused Embarassed Twisted Evil Surprised Wink Idea Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 720, 721, 722 ... 994, 995, 996  След.

Страница 721 из 996

 
Перейти: