Кондиционер в машине - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кондиционер в машине


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem.shamkov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 27


Сообщение09 Апр, Четверг, 21:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кондиционер в машине Ответить с цитатой

Где можно почистить кондиционер в машине, скоро лето, хочется быть готовым к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение09 Апр, Четверг, 22:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам уже не могу дождаться когда лето настанет, хоть будет и жара, но все равно лучше чем морозы. Я недавно делал диагностику и заправку кондера в машине в автосервсие https://oiler.ua/antibakterialnaja-chistka-kondicionera/ за услугу заплатил 1198 гривен. Если вы решили там обслуживать машину, лучше предварительно запишитесь, чтобы из-за потока клиентов не пришлось долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaderty
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 7


Сообщение29 Апр, Среда, 23:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на станциях тех обслуживания эта процедура стоит не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekipol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 2


Сообщение30 Апр, Четверг, 23:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в опеле полетел вентилятор кондиционера - заказал оригинальную модель на https://vce.com.ua/zapchasti-na-opel/vectra-b-1996-2002/ это самый дешевый вариант который я нашел

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha-krupin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 2


Сообщение04 Авг, Вторник, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у меня беда с кондишеном (но он просто не работал)
долго искал нормальное сто или мастера, который все сделает и не возьмет втридорога
случайно попал на этих ребят - https://avtoservice.od.ua/uslugi-avtoelektrika/
сделали прямо ТОП - быстро нашли причину неполадки, устранили (у них же докупил нужную деталь, хоть и БУ, но ориджинал)
сделали за два дня и как раз в городе началась жара)))
обращайтесь к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 13


Сообщение12 Окт, Понедельник, 19:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: