Где купить мебель? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить мебель?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koxif
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 14.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Июл, Вторник, 20:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить мебель? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Где купить мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehno-music
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщения: 3
Откуда: Харьков, Украина

Сообщение06 Авг, Четверг, 07:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить мебель? Ответить с цитатой

koxif писал(а):
Где купить мебель?


Добрый день koxif!

Недавно я сам озадачился таким же вопросом (с женой зетяли ремонт в ванной комнате).

Ванная и туалет совмещены. Помещение не большое. Сильно упирались в ограниченное количество места в помещении. Выбирали всю мебель минимальных размеров при этом же чтобы практично была расставлена.

Ванную взяли модную из пластика (угловую) 1.6м в диаметре. Бойлер (вкадратный на 50 литров) повесили над унитазом практически под сам потолок. Умудрились даже "влепить" небольшйо умывальничек (чтобы умываться, бриться, зубы чистить по утрам) в уголок нашего помещения санузла, а над этим умывальничком повесили полочки в ванную на присосках. Выбирали по цене/качеству на Яндекс.Маркете.

По всей мебели что брали жена тщательно смотрела отзывы в интернете и искала по минимальной цене + недорогой доставке.

Пока ремонт ещё не завершен, но хочется отметить что даже в маленьком помещении можно уместить все необходимые элементы санузла если правильно подойти к планировке и выбору этой самой мебели. Exclamation

_________________
Хорошая клубная музыка - это пожалуй лучшее что можно получить сегодня бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexE
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 31


Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенные интернет магазины, с проверенными брендами имеют место быть. Конечно первоначально все смотрится в интернете, где что есть, куда что подходит, размеры, цвета. При заказе настоятельно рекомендуется посмотреть это все в живую, потрогать, посидеть, по-открывать дверцы. И я бы очень советовал мебель на заказ брать ТОЛЬКО в 100% раз проверенных местах, горе мебельщики могут подпортить самый идеальный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение29 Сен, Вторник, 18:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же в икее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 10:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало модно мебель делать на заказ, считаю что это правильно, она будет уже по вашим размерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение19 Окт, Понедельник, 13:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любор
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 20


Сообщение22 Окт, Четверг, 03:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Последний раз редактировалось: Любор (08 Ноя, Воскресенье, 01:37, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nairasp
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 2


Сообщение26 Окт, Понедельник, 13:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала тут https://beanbag.com.ua/. Честно говоря впервые покупала такую мебель бескаркасную, но я в восторге.


4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение30 Окт, Пятница, 13:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот недавно заказали акриловую столешницу на кухню красивую с бортиками от производителя:
https://stoneslon.ru/izdeliya-iz-iskusstvennogo-kamnya/bortik-iz-iskusstvennogo-kamnya/
Теперь ищем где заказать красивые шкафчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение04 Ноя, Среда, 10:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промониторили полностью рынок и пришли к выводу, что покупка в каталоге производителя единственное правильное решение, особенно в плане качества мебели и стоимости. Вот здесь https://mebelons.ru/catalog/divany/uglovye-divany/so-spalnym-mestom/ выгодно приобрели диван, сборка и качество которого удивило, при этом доставка в сроки и гарантии высокие. Рекомендую, вся мебель имеет сертификаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: