Шитьё - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шитьё

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
urdek
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 72


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает, какие в Тамбове есть курсы по кройке и шитью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От магазина "Шью сама" есть Школа кройки и шитья, вот ссылка на их сайт
https://sama-tambov.ru/, там все подробно, и различные курсы по рукоделию, и прейскурант есть.

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 35 секунд:

Платье для малышки и новое хобби- народные куклы-обереги



DSCN2745.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.53 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSCN2745.JPG



DSCN2756_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.13 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSCN2756_thumb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asadera
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 122


Сообщение11 Апр, Вторник, 10:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки подскажите где можно купить туристическая ткань «Оксфорд» это типа курточная ткань , мне гирлянду флажков на улицу сделать нужно. Или подскажите какую ткань лучше использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение12 Апр, Среда, 20:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в палатках на улице, это где рыбу живую на рынке продают. Мне кажется, у них там есть такая ткань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OkOLITSA
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 747
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Вторник, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доообрый день! Тут люди интересуется. Вышиванки сделать хотят. А я лен ищу красный обдирной. Всем советам буду рада. 😊 И наводкам на дам с машиной вышивальной
_________________
Tamboff в ВЕЛОКОНТАКТE >>>> https://vk.com/velotmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение06 Апр, Понедельник, 14:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе могу сказать, что шить можно научиться и без курсов, в интернете есть много блогов с видео и подробными уроками. Именно таким способом я и научилась шить, сейчас даже зарабатываю этим и открыла свой небольшой интернет магазин. С недавних пор он вышел на новый уровень, стало больше заказов и я даже 25 марта заказала себе коверлок на этом сайте https://www.redcost.ru/catalog/koverloki/ Когда начнешь шить, сохрани себе этот сайт. Там ты найдешь много товаров, которые тебе понадобятся, есть машинки, лапки и другое, цены невысокие. Я себе коверлок у них взяла фирмы BERNINA Bernette Funlock заплатила за него 50 тыс рублей, доставили наложенным платежом с помощью почты России за три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение18 Май, Понедельник, 13:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рукоделие вообще никак не моё, сколько сил, сосредоточенности и внимания нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение18 Май, Понедельник, 13:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарияКрылова, согласна, я самостоятельно по видео-урокам обучилась шить конверты для выписки и прочие принадлежности для новорожденных. Сначала это было как хобби, а после превратилось в постоянный заработок. Ткани, как и прочие материалы для данного рукоделия заказываю через интернет-магазин https://www.mirkrestikom.ru/ У них довольно приятные цены, да и выбрать есть из чего. К примеру, недавно мне достался утепленный трикотаж КП-050-Ромб-Мелкий-РЗ всего по 353 руб. за отрез 50*90. Купить смогла столько отрезов сколько мне было необходимо, и даже попала бесплатную доставку. Может кому нужны товары для творчества, можете заглянуть к ним или уточнить наличие по номеру 8-800-700-90-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bortahi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется красиво сшить, можно только потратив хорошие деньги на обучение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goras
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.08.2019
Сообщения: 19


Сообщение12 Авг, Среда, 14:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу шить на дому))
Не то что бы я фанат шитья но вот всегда хотел найти любовницу которая умела бы шить. Есть нечто такое эротичное в том что красивая девушка шьет сидя на диване. Ну это мне так кажется. Может я конечно преувеличиваю немного но вот я так думаю

А сам я шить не умею. Я по другой части)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: