Элитные двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Элитные двери


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 18


Сообщение27 Мар, Пятница, 17:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Элитные двери Ответить с цитатой

Нужны качественные, элитные двери. Вот чтобы реально были сделаны безукоризненно. Где такие можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata888
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 07.10.2019
Сообщения: 32


Сообщение28 Мар, Суббота, 12:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта фирма может изготовить элитные и потрясающе красивые двери - https://art-doors.spb.ru/portfolyo/. Они даже эскиз могут сделать по вашим требованиям. Цены у них, естественно, не дешевые. Но я бы сказала разумные. И при желании доступны основной массе населения. Поэтому заходите скорее на сайт и посмотрите примеры их работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Май, Суббота, 10:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не нашла я на вашем сайте именно элитных дверей. В принципе обычные двери изготавливают. Надеюсь что качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor63564
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУшка двери
_________________
https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-marathon/mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 13:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Элитные двери Ответить с цитатой

Vika888 писал(а):
Нужны качественные, элитные двери. Вот чтобы реально были сделаны безукоризненно. Где такие можно заказать?


Я так понимаю вам элитные входные двери в квартиру нужны? Угадал? Я такие через интернет ресурс заказывал. Сначала попробовал проехаться по магазинам Тамбова и посмотреть, что же предлагают тут. Но разочаровался очень быстро. Всё скучное и однотипное. Да и цена порой не совсем адекватная. А в интернет-магазинах всё куда поинтересней выглядело. Так и купил двери с оперативной доставкой, из качественного итальянского материала, надёжной фурнитуры и замками, которым сносу не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение17 Авг, Понедельник, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стоимости входных дверей экономить точно не следует. Их покупают далеко не на один год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже один раз сэкономили на двери, что пришлось через год еще раз ставить новую с терморазрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/sejf-dveri/, потому что теплопотери были просто ненормальные. Зато сейчас идет экономия процентов 20 в сравнении с тем, что было до этого на отоплении. Невероятно, но так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alan1221
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 6


Сообщение16 Дек, Среда, 20:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось пару мест в нашей команде на вулкан победа игровые автоматы бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanelle
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение03 Фев, Среда, 22:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда в наше время качественное сложно найти, да ещё и по адекватной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: