Как развлечь детей на даче - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как развлечь детей на даче


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как развлечь детей на даче Ответить с цитатой

Каждый раз как приезжаем на дачу, так детям на ней скучно. Негде толком поиграть. И я подумал, что надо было б как-то обустроить им детскую площадку. Тем более, что места во дворе хватает. Посоветуйте, что лучше купить и где посмотреть, или может не сложно сделать своими руками, чтоб им было интересно и весело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь, как вы до сих пор, имея детей и дачу с двором, ничего так и не придумали развлекательного для них. Да тут и выдумывать не нужно — сделайте детям качели и поставьте песочницу. И пусть там проводят время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще будете иметь время на даче, чтоб мастерить детям качели, а еще и искать с чего их сделать? Сейчас столько всего можно купить во двор для них, привезти и сразу поставить. Вот, например, можете присмотреться с детьми и выбрать детский домик https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Тем более, у производителя напрямую дешевле, чем покупать в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знаю, дети очень любят играть в домике, да и в непогоду и дождь играть там будет не помеха. Вот действительно, среди стольких красивых домиков пусть детки и подберут себе домик, который понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAntonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение19 Ноя, Вторник, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно можно даже по вешать канат и песочницу, сделать имитацию ворот, баскетбольное кольцо. Да куча всего можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение05 Мар, Четверг, 02:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ это конечно же запускать ребенку аудиосказки, это идеально соеденит его с природой и даст очень много ресурсной пищи для размышлений, без этого просто нереально сформировать полноценное Я ребенка, потому запускайте аудиосказку Телефон слушать онлайн и тогда точно ребенок будет на правильно волне развития!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 9


Сообщение13 Мар, Пятница, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как развлечь детей на даче Ответить с цитатой

Корнейчик писал(а):
Каждый раз как приезжаем на дачу, так детям на ней скучно.


Моим скучать не приходится, любят на природе бегать, прыгать, играть. А недавно мы купили шиншиллу https://o-prirode.ru/shinshilla/ Очень милое животное) Детей от нее не оторвать, целыми днями ею занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veyji
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение19 Мар, Четверг, 00:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил для детей набор для бадминтона Talbot Torro Badminton Set 2 за 499 грн , неплохого качества , с чехлом и воланчиками -отличный , подвижный вид спорта .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1309
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 38


Сообщение26 Мар, Четверг, 16:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите надувной бассейн им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение14 Апр, Вторник, 09:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже бассейн и гамак, очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение17 Авг, Понедельник, 19:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LogunovaArina писал(а):
У нас тоже бассейн и гамак, очень довольны

Тоже поставил на даче бассейн, дети в восторге, купались всё лето.
Если у вас есть проблема: чем занять детей, бассейн - это лучший вариант для отдыха и развлечения, и очень полезно для здоровья.
Недорогой бассейн можете подобрать здесь https://intexregion.ru/catalog/naduvnye-bassejny/intex , тут сейчас отличные скидки, и можно совершить очень выгодную покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewixav
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.08.2020
Сообщения: 5


Сообщение17 Авг, Понедельник, 20:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дети в восторге от водных процедур. И мои тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал песочницу и качели , а так еще ходил на рыбалку.
_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Межгалактический рыцарь
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщения: 8


Сообщение27 Янв, Среда, 12:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад дочке качели смастерил на участке. В этом году планирую приобрести бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесья
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 4


Сообщение28 Янв, Четверг, 19:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играйте с ними в мяч и в бадминтон
_________________
Дети - цветы, но больше похожи на кактусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 104


Сообщение08 Июл, Четверг, 16:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще много разных вариантов как можно развлечь детей, вот я в интернете нашел сайт https://detkam-online.com/zagadki/pro-vesnu/ с детскими загадками. Больше всего моему сыну нравятся загадки про весну, ежедневно он решает по несколько загадок, таким образом он развивает свою логику. Полезный сайт, обратите внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение10 Июл, Суббота, 06:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда на дачу едем всегда берем с собой какие-нибудь развивающие игрушки или что-то подобное. Вот, сейчас решили купить бизидом https://bizidom-shop.ru/ и взять его с собой, едем на две недели, надеюсь что детям он придется по вкусу и понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Рыбакова
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.09.2021
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Четверг, 00:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от погоды конечно. Для деток больше всего пользы принесут игры на свежем воздухе: футбол, бадминтон, воздушный змей и т.д. Физическая активность - это весело и полезно одновременно. По поводу детской площадке, то не рекомендую, только потратите много сил и денег. Можно придумать игры и занятия из подручных материалов. Также, можно послушать аудиосказки, если совсем скучно. От русских народных до Гарри Поттера, в интернете есть все, что нужно. Мы в машине постоянно слушаем на сайте Веб сказки. Простенький и удобный сайт довольно. Мы сегодня ехали в другой город с ребенком и послушали https://web-skazki.ru/book/v-strane-vechnykh-kanikul книгу "В стране вечных каникул" Анатолия Алексина. Мне аж школьные годы мои вспомнились.
_________________
Готовлю вкусно, читаю много, хочу замуж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
миранда
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Среда, 21:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как развлечь детей на даче Ответить с цитатой

Lisska писал(а):
Корнейчик писал(а):
Каждый раз как приезжаем на дачу, так детям на ней скучно.


Моим скучать не приходится, любят на природе бегать, прыгать, играть. А недавно мы купили шиншиллу https://o-prirode.ru/shinshilla/ Очень милое животное) Детей от нее не оторвать, целыми днями ею занимаются.


Обожаю шиншилл, они такие милашки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verfas
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 2


Сообщение06 Ноя, Суббота, 21:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: