БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу 1, 2, 3 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение07 Фев, Суббота, 20:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, все кто ждет в этом году прибавления, или просто собирается обзавестись новым членом семьи прошу сюда!
Я думаю у нас найдется очень много тем и проблем для обсуждения!

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 21 секунду:

Девочки АУ!!! Или я тут только одна с пузиком?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 17:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! нет, не одна - нас уже двое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 17:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я бы даже сказала четверо!!! Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Нам не говорят! Мы стесняемся! Первое узи вроде девочку показало, второе мальчика, но опять врач не уверен! Говорят может в следующий раз карапуз разрешит себя рассмотреть получше!
А ты еще не думала в каком роддоме рожать будешь? Но то что в Тамбове это ты решила точно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да, в тамбове, во всяком случае нашу коляску туда переправлять будем..
Да я вроде на областной нацелена.. А ты не думала насчет роддома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нет, но либо областной либо третий. Хотя живу рядом со вторым и по месту расположения он мне больше всего подходит, до дома 5 минут ходьбы.
Но что то там боязно! Не внушает он мне доверия!!!
А в каком районе твои родители живут?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 18:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родители в рассказово, свекры в районе старого вокзала

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в третий не хочу, у меня там жена брата рожала, что то отзывы плохие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что к маю по ближе буду этот вопрос решать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение08 Фев, Воскресенье, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks писал(а):
думаю что к маю по ближе буду этот вопрос решать

если решила по договоренности, определиться лучше заранее, и врача присмотреть тоже, к маю у тебя уже недель 38 будет? так вот лучше самой наверняка знать, что в случае чего знать куда ехать и кто тебя примет. Ведь только малыш знает, когда захочет появится на свет Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 20:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если решила по договоренности, определиться лучше заранее, и врача присмотреть тоже, к маю у тебя уже недель 38 будет? так вот лучше самой наверняка знать, что в случае чего знать куда ехать и кто тебя примет. Ведь только малыш знает, когда захочет появится на свет Wink[/quote]

абсолютно согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. Алена писал(а):
если решила по договоренности, определиться лучше заранее, и врача присмотреть тоже, к маю у тебя уже недель 38 будет? так вот лучше самой наверняка знать, что в случае чего знать куда ехать и кто тебя примет. Ведь только малыш знает, когда захочет появится на свет Wink


абсолютно согласна[/quote]

то что договариваться надо с этим согласна! Ну вот что пугает, когда подруга рожала у нее у свекрови лучшая подруга в 3 роддоме акушеркой работала и та сказала, что как девочка рожает без договоренности, так все замечательно и роды легкие и все нормально проходит, а кто платил, так обязательно какието неприятности случаются, вплоть до очень сильных осложнений!!!
Но с другой стороны если не договориться мне кажется ко мне никто не подойдет а помощи и нормального отношения на родах тоже не дождешься. а деньги вымазживать из тебя все равно будут!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение08 Фев, Воскресенье, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks
каждый судит по своему опыту конечно, но много зависит и от смены, и от настроя врачей, и времени суток, и поведения и состояния мамочек и много -много еще разных нюансов, и бережное отношение без договоренности встретить можно, но и такое хамство, что только диву даешься.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение08 Фев, Воскресенье, 23:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Т. Алена
У меня в третьем все прошло просто отлично. И, как мне кажется, именно по договоренности. Почитайте форум, рубрику "какой роддом выбрать", по крайней мере попробуете врача выбрать. Благодаря именно этому форуму, уверена, мои роды прошли х-о-р-о-ш-о!

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение09 Фев, Понедельник, 00:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sreza писал(а):
Почитайте форум, рубрику "какой роддом выбрать",
очень мудрый совет!!!
про выбор роддома, про то "платить или нет", "договариваться или нет" уже столько было сказано!!!!!!!!!!!
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=19151

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

и еще раз прорекламирую тему-объявление:
"путеводитель по детскому миру"
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=28962
если еще кто не заходил - зайдите - там собраны почти все темы, но они сгруппированны

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение09 Фев, Понедельник, 14:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sreza писал(а):
Т. Алена
У меня в третьем все прошло просто отлично. И, как мне кажется, именно по договоренности. Почитайте форум, рубрику "какой роддом выбрать", по крайней мере попробуете врача выбрать. Благодаря именно этому форуму, уверена, мои роды прошли х-о-р-о-ш-о!


Спасибо за совет. Мы тогда договаривались, в принципе все прошло хорошо, но я все равно не хочу туда - уж больно он мне тбрьму напоминает.. сама не знаю почему... может быть загон очередной... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena
А я заговорил...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Фев, Вторник, 12:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И я с пузиком Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение17 Фев, Вторник, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. Алена, не, это не загон-у меня такая же ерунда была-хотели в третий на сохранение положить, но, слава Богу, мест не было- у меня, пока там в приемном сидела,такие же ассоциации пошли-тюрьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение17 Фев, Вторник, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, пузатенькие!
Моему пузику 25 недель Very Happy
Много чего интересного тут вычитала, сделала определенные выводы... Всем спасибо за советы. Но есть еще вопрос - а что у вас с набиранием лишнего веса? Врач говорит многовато набрала -7 кг. А вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Фев, Вторник, 14:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
что у вас с набиранием лишнего веса?
на правах модератора предлагаю проблемы прибавки в весе обсуждать в этой теме
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=767619#767619

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение20 Апр, Понедельник, 10:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременюшки, есть вопрос - какие бесплатные витамины вам выписывали ваши участковые врачи-гинекологи? И какие витамины нам положены бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мультитабс" и "Витрум Пренатал", плюс йодомарин
_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 573, 574, 575  След.

Страница 1 из 575

 
Перейти: