Про йеду - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про йеду

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1818, 1819, 1820 ... 3281, 3282, 3283  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение01 Сен, Вторник, 09:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
С Днём знаний, друзья! Very Happy

Я уже два раза чуть не выбежала из квартиры с рюкзаком, т.к. два раза в школе напротив звенел звонок.
И дважды вставала под гимн.
Интересно, а сколько линеек сегодня у них ваще запланировано Laughing

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Сен, Вторник, 10:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
запланировано

Говорят 1 класс и 11 класс только с линейками
Дочь на классный час в обед пойдёт + общая фотография
Сына в сад отвела, довольный очень, но в группе даже растерялся, подзабыл порядки Very Happy

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители, крепитесь! Laughing
Ну и вообще-то - с сентябрем нас!


И, конечно же, делюсь с вами шедевром, что ли, с сайта)

Отвратительный поступок водителя автобуса 55 гос.номер О770КН 68
Птн, 14/08/2020 - 09:40


Здравствуйте!
13 августа со мной произошла очень неприятная и хамская ситуация. Примерно в 22.10 я стоял на остановке Чичканова и ожидал автобус. Мне было необходимо попасть на МЖК. Шел сильный дождь и я был один на остановке. Через приложение "Умный Транспорт" я узнал, что я не успел на автобус 55 гос.номера 236 и что через 20-25 минут будет проезжать автобус 55 гос.номер 770. Напоминаю, что шел сильный дождь и я терпеливо ждал автобус. Примерно в 22.35 (точно по расписанию, претензий к этому у меня нет) я увидел подъезжающий автобус. Я вышел из остановочного павильона и направился на посадку. Однако я вдруг понимаю, что водитель не сбавляет скорости, прекрасно видя меня. Я начинаю махать рукой, но бесполезно и автобус на сравнительно небольшой скорости проезжает остановку Чичканова.
Факт проезда остановки зафиксировали: 1) Система ГЛОНАСС, так как автобус ехал точно по расписанию. 2) Камера, уставленная на одном из магазинов поблизости также зафиксировала то, как я пытался сигнализировать водителю об остановке.
Я считаю этот поступок отвратительным, так как уже позднее время, автобусы ходят с интервалами в 20-30 минут и мне пришлось долго под дождем ждать следующий автобус.
В результате этого происшествия я опоздал на важную встречу.
Я расцениваю этот поступок как нарушение ч.1 ст.11.33 КоАП РФ "Нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса" (введена Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ). Водитель намеренно не остановился у остановочного пункта и тем самым нарушил положения данного порядка.
Я настаиваю на служебном разбирательстве по этому вопросу с возможностью привлечения данного водителя к административной ответственности.
Ответ прошу направить мне либо ответом на сайте на эту жалобу, либо на указанный адрес эл.почты.
Если мое обращение не будет рассмотрено в течение 30 дней, я обращусь в иные инстанции.

Еще раз детали: 13.08.2020г. 22.35 автобус 55 гос.номер О770КН 68RUS
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Отпуск

Шёл шестой месяц отдыха Laughing

На завтрак изжарил курёнка. Вынул из него практически все косточки, кроме спинки и кончиков крыльев. Замариновал ярко, (со сливами кстати) и на шампурах, именно на шампурах..вкус совсем другой, чем на решётке..оч вкусно.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жарко, дверь офиса открыта, и сразу улица вот она))
Залетела бабочка, покружилась везде, полетала, и упорхала.
Думаю, что это хороший знак, жду каких-то сюрпризных вестей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
Привет))
На важные встречи на авто ездят своём или на такси, а не мокрыми на автобусе Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Б@рышня писал(а):
Жарко, дверь офиса открыта,

Ах да, рабочий же день... Rolling Eyes Всё поперепуталось у мну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb
здарова!)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

vol4oktmb писал(а):
Всё поперепуталось у мну..

да и у мну тож перепуталось))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

нам наконец-то пустили рейсы 151-А)
это такое счастье, никаких пересадок , никакой утренней толкотни в ататановском автобусе. Села, зарядила в телефоне музыку, ну или там на ютубе чего, и пиликай себе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
нам наконец-то пустили рейсы 151-А)

Прописку городскую следом введут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb
так этим рейсам года два кажись, а потом когда началась эта пандемия, их убрали, пассажиропоток снизился, я звонила, спрашивала когда снова пустят рейсы)
и даж пустилась в дебаты с девушкой-диспетчером, в ходе которых она выдала такую вещь, что это мы, селяне готовы прыгнуть в любой автобус, а вот городския даже цвет автобуса выбирают, стоя на остановке Laughing типа: так-с, ну вот подошёл 50-й, но чё-то как-то мне его цвет не нравится, я подожду 55-й нужнго мне цвета, ну ты представь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение01 Сен, Вторник, 12:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
ну ты представь?

Я уже давно очень хорошо представляю эти городские понты Laughing
И ещё не факт, что та диспетчер уроженка города, из наших из сельских, стопудово Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb
я сомневаюсь, что эти понты существуют. Я конкретно про эти загоны про общественный транспорт.
Вот про то, что 52-й еле ползает да, знаю не понаслышке, и если следом идет какой-нить в ту же сторону то да, я подожду другой)
Недавно занесла меня судьба на Бастионную.. блииин, мне там не понравилось, одним словом)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Расскажу вот историю))
Пятница, рабочий день закончен, закончен конфликтом с коллегой, причем оч крупным конфликтом. Иду не спеша, делюсь эмоциями по телефону с близким человеком, навстречу авто, проехало, остановилось, вышел оттуда мужчина, и мне машет рукой: "Привет, не узнаешь что ли?" Оказалось, это мой бывший... коллега Laughing мы с ним всегда на работе оч тепло общались . Не виделись лет семь. Я-то помню его высоким худющим пареньком, а передо мной нарисовался Карлсончик, и мне даж показалось, что я выше его)) Но дело не в этом) Мне очень было приятно, что он не проехал, остановился, и даже подождал, пока я по телефону договорю) Конечно же предложил довезти, но я же понимаю, что с Пехотки до дома до фигища, зачем его напрягать, отказалась конечно же.
И вот очень хочу пожелать и вам таких вот внезапных приятных встреч. Весь негатив рабочего дня как рукой сняло после нашего с ним разговора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Недавно занесла меня судьба на Бастионную.. блииин, мне там не понравилось, одним словом)

Там сейчас хорошо только на авто, а лет 6 назад и на авто было оч хреново))) А сейчас там широко и ровно на дороге, тем более удобно быстро на Магистральную попасть, минуя переезд ЖД и Никифоровскую с их пробками.
Б@рышня писал(а):
vol4oktmb
я сомневаюсь, что эти понты существуют

А я не конкретно про эти, а про все в совокупности))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Б@рышня писал(а):
вот очень хочу пожелать и вам таких вот внезапных приятных встреч.

Ясно, как повстречаю тебя, поедем на Бастионную, что бы понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Вторник, 13:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

с днем знаний и линеек!с хорошей погодой и ура!
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
а про все

это да
да и наши селяне тоже "убивают". Вот кондуктором работает дама, живет в соседнем доме, но сколько причитаний каждый раз в автобусе:"Ой, эти донскиииие!" Laughing
а про Бастионную) ехала в 31-м автобусе, села параллельно месту кондуктора, спросила у неё, когда нужная мне остановка, и всю дорогу её невольно молча гипнотизировала типа:"Мне сейчас выходить? А когда? А сейчас не выходить?" Laughing итог: вышла немного не там, поймала какого-то паренька из автосалона, он по навигатору меня сориентировал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Б@рышня
Привет, скучали!

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
короче, арендодатель у нас такой.. ну своеобразный дядя 65 + , надо ли говорить, что и отношения у меня с ним скажем так.. ну по всякому бывает Laughing так вот я ему во вотсапу шлю фотки счётчиков: свет, вода. Сижу сейчас, от него сообщение приходит, что Reebok раздает 2100 бесплатных пар обуви и футболок. Я: Shocked
Пишу:Так, и что мне делать с этой информацией? Молчит пока, тож наверное завис Laughing

Алюська
приветик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Вторник, 13:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Б@рышня
Привет, скучали!
присоединяюсь к скучающим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Сен, Вторник, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Алюська
взаимно всё))

а у вас что есть? загар, или ружьё Laughing



jtNg8TdpSIk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  234.34 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

jtNg8TdpSIk.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Вторник, 14:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загара нет Sad
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение01 Сен, Вторник, 14:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тож скучала, но хрен признаюсь Laughing
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1818, 1819, 1820 ... 3281, 3282, 3283  След.

Страница 1819 из 3283

 
Перейти: