Появилось свободное время - какие курсы пройти? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Появилось свободное время - какие курсы пройти?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deniska_gadina
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Четверг, 20:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Появилось свободное время - какие курсы пройти? Ответить с цитатой

Всем привет!

На работе сократили штат и меня вместе со всеми(

Бизнес загинается из-за этого карантина и органичений связанных с ним...

Сейчас сидя дома я подрабатываю в онлайне - делаю аудиты для сайтов, а также иногда пишу статьи под заказ (копирайтинг / рерайтинг).

Есть куча свободного времени, ноутбук и интернет, а также огромное желание развиваться и плавно переходить на постоянку в онлайн работу.

Посоветуйте пожалуйста какие образовательные курсы лучше пройти чтобы после них начать больше зарабатывать в сети и плавно перейти на постоянную работую в интернете. Чтобы нормально зарабатывать, а копейки как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den4ic87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Четверг, 21:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите и попробуйте пройти курсы программирования. На сегодняшний день это пожалуй самая восстребованная профессия в онлайне, а также очень даже высокооплачиваемая.

Программисты даже в России на удаленке зарабатывают прилично (около 2-3k $). За границей толковый программист вполне может зарабатывать от 5k$ ежемесячно.

Последний год сильно вырос спрос на программистов, которые хорошо знают язык Пайтон. Они зачастую участвуют в разработке и обучении нейронных сетей. Там бабки реальные зарабатываются на проектах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deniska_gadina
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Четверг, 21:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den4ic87 писал(а):
Поищите и попробуйте пройти курсы программирования. На сегодняшний день это пожалуй самая восстребованная профессия в онлайне, а также очень даже высокооплачиваемая.

Программисты даже в России на удаленке зарабатывают прилично (около 2-3k $). За границей толковый программист вполне может зарабатывать от 5k$ ежемесячно.

Последний год сильно вырос спрос на программистов, которые хорошо знают язык Пайтон. Они зачастую участвуют в разработке и обучении нейронных сетей. Там бабки реальные зарабатываются на проектах.


Язык программирования "Пайтон" - это Phyton? Только такое "гуглится" в поиске.

Смотрю много разных курсов по обучению именно тому самому пайтону, точнее разные компании проводят обучение...

Яндекс Академия, Скрилл и ещё с десяток других разных...

Не посоветуете в какую лучше компанию обратиться и начать обучение? Может на личном опыте уже сами сталкивались? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den4ic87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Четверг, 22:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniska_gadina писал(а):

Язык программирования "Пайтон" - это Phyton? Только такое "гуглится" в поиске.


Да, все верно. Это именно тот о котором я писал выше.

deniska_gadina писал(а):
Смотрю много разных курсов по обучению именно тому самому пайтону, точнее разные компании проводят обучение...

Яндекс Академия, Скрилл и ещё с десяток других разных...


Их реально развелось сейчас более десятка разных компаний по дистанционному (онлайн) обучению программистов. Я сам не обучался - не знаю где лучше, а где хуже. Смотрите по отзывам в гугле, в соцсетях. Попробуйте лично выйти на контакт хоть с несколькими их учениками - у них на сайтах там есть зачастую ссылки на профили и мессенджеры их учеников, которые уже работают в топовых компаниях. Позадавайте интересующие вас вопросы ученикам - думаю найдете ответы на свои вопросы...

deniska_gadina писал(а):
Не посоветуете в какую лучше компанию обратиться и начать обучение? Может на личном опыте уже сами сталкивались? Question


Ещё раз повторюсь - сам не обучался на программиста. Из личного опыта подсказать нечего. Посмотрите к примеру вот тут подборки различных образовательных курсов, описание их, отзывы и думаю сможете выбрать что-то подходящее именно вам. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 36


Сообщение12 Июл, Понедельник, 22:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, программисты много зарабатывают, но их и много сейчас на рынке. Так что я бы рекомендовал рассмотреть смежные профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MixFix
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 45


Сообщение12 Июл, Понедельник, 22:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вы правы. Может стоит рассмотреть такие профессии, как интернет-маркетолог или project-менеджер. Этим профессиям тоже можно самостоятельно обучиться, если приложить усилия. Посмотрите тут разные курсы и делайте выбор https://uchis-online.ru/ Я понимаю, что это сложно, но прочитав в сети про разные направления, выбрать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение26 Июл, Понедельник, 13:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел научиться копирайтингу - может есть секреты с чего начинать, что изучить в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение26 Июл, Понедельник, 13:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
Я бы хотел научиться копирайтингу - может есть секреты с чего начинать, что изучить в первую очередь?

Я пользовался рекомендациями этого блогера и профессионального копирайтера - https://vc.ru/u/776689-melnichenko-ilya-olymp Мельниченко Илья делится 4 советами, чтобы стать успешным копирайтером. Вам также наверняка пригодятся его советы. Если коротко, то потребуется следующее:
1. определите аудиторию, для которой вы будете писать;
2. подсчитайте свои таланты и навыки;
3. хорошо определите, каковы ваши карьерные цели
4. избегайте испортить свой талант.
Также избегайте работы за несколько центов или за низкую фиксированную сумму за сотни символов. Более подробное описание советов читайте в его статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение26 Авг, Четверг, 15:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сейчас есть свободное время, посему и хочу его посетить чему то полезному. Вот нашел информацию по гос. ВУЗам в Чехии тут https://www.gostudy.cz/vysshee-obrazovanie/postuplenie-v-gosudarstvennye-vuzy-chehii там же думаю и курсы пройти. Вообще говорят что в Чехии то бесплатно учится можно, вот хочу по больше узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta_M
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.04.2022
Сообщения: 29


Сообщение25 Апр, Понедельник, 11:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже работаю удаленно, с чешскими сайтами, беру заказы на фрилансе, но нужно знать хорошо чешский, поэтому могу порекомендовать онлайн курсы Český Táta https://xn--e1agdc8a8ai.xn--90ais/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: