Места для прогулки с семьей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Места для прогулки с семьей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankudimova anastacia
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение30 Авг, Воскресенье, 17:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Места для прогулки с семьей Ответить с цитатой

Куда бы советовали сходить погулять всей семьей?
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марекс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение04 Сен, Пятница, 00:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Таких мест много: Парк культуры и отдыха, зоопарк Тгу Им. Г.Р. Державина, Озеро Прорва и Яровит, везде интересно. Мы обычно на даче отдыхаем. Недавно купили печку мангал https://100loft.ru/ , жарим шашлык и прекрасно проводи свои выходные. Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aselia
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 5


Сообщение09 Сен, Среда, 21:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озеро Прорва мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1990
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Понедельник, 01:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только проверенный и надежный информатор по договорным матчам может предоставить инсайдерскую информацию с высоким коэффициентом и гарантированным проходом договорняка на данный момент в интернете. Наш сайт является уникальной площадкой, где Вы можете приобрести договорные матчи без посредников, непосредственно от первоисточника и выиграть очень хорошие деньги, поставив на событие в любой удобной для Вас букмекерской конторе. Все в Ваших руках — начните получать достойный Вас доход, приобретая договорняки на нашем сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tretij_Ivan
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 06.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение08 Янв, Пятница, 21:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По центральной площади Рима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolotyhin
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.12.2020
Сообщения: 10


Сообщение08 Янв, Пятница, 21:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете со мной прогуляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Понедельник, 06:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходим в зоопарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: