Наушники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наушники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федотов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 7


Сообщение09 Июн, Вторник, 16:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наушники Ответить с цитатой

Если и вам надо будет купить наушники советую воспользоваться данным сервисом сравнения цен https://vcene.com/tehnika/audio-radio/naushniki/id2466/ так как таким образом вы сможете выбрать ту самую модель что устроит и своей ценой и качеством тоже. Я через все это сам успел пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 15:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina23
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение22 Июл, Среда, 15:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу)
_________________
http://sonka.com.ua/postelnoe_bele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орловский
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моё мнение в основном вся техника Китай, просто нужно смотреть по цене, чтобы было хорошей сборки и проверять звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanZimin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 03.08.2020
Сообщения: 5


Сообщение03 Авг, Понедельник, 13:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, все китайское с плохим звуком, если конечно не привезено из самого Китая, для себя то они делают отличную технику))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма Авдеева
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.08.2020
Сообщения: 19


Сообщение10 Авг, Понедельник, 08:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думала, что самые лучшие наушники это AirPods. Но после того, как начали разряжаться постоянно и один вообще перестал работать, убедилась в том, что не стоит денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 17:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дорого получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deeftye
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6


Сообщение24 Авг, Понедельник, 23:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие наушники начинаются от 100 дол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seedro
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение04 Сен, Пятница, 23:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе игровые наушники HyperX Cloud Alpha , очень качественный звук особенно для активных игр и стоят всего 120 дол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение23 Дек, Среда, 18:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне такие наушники не очень нравятся, я брал для себя немного другие, на сайте интернет - магазина Sky-opt https://sky-opt.ru , у них хороший выбор классных наушников есть. Не такие больших, а так же компактные и оригинальные. В том числе для мобильных телефонов есть хорошие наушники, с классным звуком. Кстати магазин работает и на оптовую продажу, можно пополнить ассортимент магазина, если у вас есть такой бизнес.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysnow0
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.03.2021
Сообщения: 5
Откуда: Київ

Сообщение17 Мар, Среда, 13:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма Авдеева писал(а):
Я раньше думала, что самые лучшие наушники это AirPods. Но после того, как начали разряжаться постоянно и один вообще перестал работать, убедилась в том, что не стоит денег.


Можливо вам попались якійсь браковані навушники. У меня вже 3 роки AirPods і їм нічого взагалі. Не бояться ні дощу, ні морозу заряджаю раз на тиждень, притому що слухаю часто музику)

_________________
Цікаво пишуть огляди на доволі популярні азартні ігри - сайт дуже цікаво і багато інформації
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nairasp
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 2


Сообщение25 Мар, Четверг, 23:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я смотрел обзор на наушники здесь-https://aliexpresstop-reviews.ru/luchshie-naushniki-s-aliexpress-rejting-provodnyh-i-besprovodnyh-garnitur-s-kitajskogo-rynka/...тут сразу и обзор и ссылки на товар...долго выбирать не нужно, все в одном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerzor
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 5


Сообщение30 Мар, Вторник, 12:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirPods вообще не взлетают. Китайские аналоги играют в разы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hurricane
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 33


Сообщение07 Апр, Среда, 10:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али брал за 20$, даже меньше вышло. Нормуль наушники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 22:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любите качественные товары, то советую купить наушники JBL https://www.moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/jbl/ у них имеется достаточно большое разнообразие в моделях. Я музыку слушаю в них, звук чистый отчетливо слышно все инструменты, никаких посторонних звуков и они очень удобные! Думаю, такие наушники многим понравятся. Знаю, что маркой JBL пользуются профессионалы, так что не подведут. Можно смело покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: