Посоветуйте, какие наушники купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте, какие наушники купить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение17 Мар, Пятница, 01:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте, какие наушники купить? Ответить с цитатой

Вот, в очередной раз собрался покупать наушники, а какие - незнаю! Послушать хер кто даст, не охота кота в мешке брать. Можт кто-чё посоветует? (хотя, как я понял тут мало кто по-поводу техники что советует Sad )
И ещё какие лучше: закрытые (большие) или те что в уши втыкаются?
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Мар, Пятница, 02:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие однозначно лучше.

А с какой целью береш? Для музыки или для игрушек? Для музыки хз, а для игр Zalman - самое-то что нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение17 Мар, Пятница, 09:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для музыки, то Sennheiser 555 однозначно!
Но и цена у них примерно 2900 рублей, зато это действительно вещь!
Еще вопрос: а к чему ты их будешь подключать????
Гость писал(а):
И ещё какие лучше: закрытые (большие) или те что в уши втыкаются?

К сведению, большие наушники могут быть открытого и закрытого типа, так что вопрос, в принципе сформулирован неправильно.
А если имелись в виду размеры, то наушники большие конечно же будут лучше тех, которые в уши втыкаются, и, в первую очередь, по низким частотам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение17 Мар, Пятница, 12:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был :D
Да забыл сказать, что они мне для плеера нужны, чтоб по улице ходить, вообще хочу большие - закрытые, но блин, каждый дебил будет пялится!А я этого не люблю. Чё за народ такой? Деревня... Так что лучше 'открытые' в этом плане

Вообще глядел по магазинам, кругом наушники с саббуфером рублей по 700-800, это как, всё туфта?

И ещё, надо заметить, что я не более штуки потратить собрался

_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение17 Мар, Пятница, 14:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc писал(а):
Так что лучше 'открытые' в этом плане

Еще раз говорю, открытые наушники - это не те, которые в уши втыкаются, учи матчасть Laughing
Koc писал(а):
Вообще глядел по магазинам, кругом наушники с саббуфером рублей по 700-800, это как, всё туфта?

Ты прав!
По-любому, смотри Зенхайзер - точно не прогадаешь, может быть не 555, а какую-то другую модель, но по звуку Зенхайзер - это лучшее (ИМХО)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение17 Мар, Пятница, 15:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc писал(а):
Это я был :D
Да забыл сказать, что они мне для плеера нужны, чтоб по улице ходить, вообще хочу большие - закрытые, но блин, каждый дебил будет пялится!А я этого не люблю. Чё за народ такой? Деревня... Так что лучше 'открытые' в этом плане

Вообще глядел по магазинам, кругом наушники с саббуфером рублей по 700-800, это как, всё туфта?

И ещё, надо заметить, что я не более штуки потратить собрался


купи Koss The Plug, капсульного типа, +пялится никто не будет, качество очень хорошее для ушей такого типа, басы, и верхние и низкие частоты лучшие для таких ушей, я покупал за 400 по-моему, в связном, на савеле в среднем 600 было, сколько и где в Тамбове не знаю

Еще бы посоветовал Technics RP-DJ1210 но они будут где то 90 баксов в лучшем случае.

Советую только то что себе подбирал и покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение17 Мар, Пятница, 15:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
купи Koss The Plug, капсульного типа

Да KOSS тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение17 Мар, Пятница, 20:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо, поглядю :D

yuran писал(а):
Koc писал(а):
Так что лучше 'открытые' в этом плане

Еще раз говорю, открытые наушники - это не те, которые в уши втыкаются, учи матчасть

да я понял, ёптать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение30 Мар, Четверг, 08:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc, ну что купил наушники? Отпишись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение30 Мар, Четверг, 09:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran писал(а):
kongu писал(а):
купи Koss The Plug, капсульного типа

Да KOSS тоже ничего.

Может у меня уши не как у большинства китайцев, но эти плюги мне не понравились, к тому же на 2ой месяц сломались
Так что - не советую

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение30 Мар, Четверг, 16:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
yuran писал(а):
kongu писал(а):
купи Koss The Plug, капсульного типа

Да KOSS тоже ничего.

Может у меня уши не как у большинства китайцев, но эти плюги мне не понравились, к тому же на 2ой месяц сломались
Так что - не советую


Оригинальные надо брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение30 Мар, Четверг, 17:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
yuran писал(а):
kongu писал(а):
купи Koss The Plug, капсульного типа

Да KOSS тоже ничего.

Может у меня уши не как у большинства китайцев, но эти плюги мне не понравились, к тому же на 2ой месяц сломались
Так что - не советую


странно, там же нечему ломаться, хотя может как в анекдоте с титановыми шариками, Smile
я купил, ходил 1.5 года с кпк, теперь вот валяются, как работали так и работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение30 Мар, Четверг, 19:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran писал(а):
Koc, ну что купил наушники? Отпишись.


Да не, времени не было, даже не присматривал ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение31 Мар, Пятница, 10:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):

странно, там же нечему ломаться, хотя может как в анекдоте с титановыми шариками, Smile
я купил, ходил 1.5 года с кпк, теперь вот валяются, как работали так и работают

не поверишь - у меня в 100% поломок наушников ломается провод к одному из них. лежат до сих пор - одно ухо только играет. да и втулки у них практически одноразовые.. после 10 раз плохо слипаются...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение26 Июл, Среда, 22:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тема ещё жива отпишусь наконец. Для дома приобрёл Technics RP-F880, в них мне всё понравилось, одно удовольствие.

Для плеера же взял Panasonic R-DJ 100 - небольшие по размерам, и сопротивление достаточно низкое, так чтобы окружающий мир заглушить Smile . По высоким частотам - средне, но басы рубят аццки! Smile Для плеера самое то, советую, тем более стоят совсем недорого

_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZLOBA
Гость

   





Сообщение26 Июл, Среда, 23:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как щас, но раньше у кассетных плееров "панасоник" была система виртуального добавления басов (на самом деле - низами по животу било! Работал принцип сверхнизких частот ). "Уши" были средние, не закрытые и не вставляемые в уши. (Полностью уши не закрывались). Тут на самом деле работает принцип "на вкус и цвет..." Единственно о чём хотелось бы предупредить, чаще верти головой по сторонам при переходе дороги!!! И не покупай дешевых Китайских подделок!
Вернуться к началу
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение11 Авг, Вторник, 22:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

которые в уши втыкаются, и, в первую очередь, по низким частотам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
predfty
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 6


Сообщение09 Сен, Среда, 22:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие наушники стоят от 100 дол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikoposa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение10 Сен, Четверг, 00:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня игровые наушники Kotion Each G9000 с микрофоном ,стоят всего 689 грн ,звук отличный и удобно сидят на голове .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: