На сайте гибдд не пробивается в. у и штрафы не проверить. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На сайте гибдд не пробивается в. у и штрафы не проверить.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinaSolodar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 12


Сообщение11 Сен, Пятница, 08:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На сайте гибдд не пробивается в. у и штрафы не проверить. Ответить с цитатой

Это у меня так или у всех ?
"Указанное Вами свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует государственным регистрационным знакам или более недействительно. Вероятно, Вами допущена ошибка при заполнении полей запроса."
Ошибок нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikremys
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 8


Сообщение11 Сен, Пятница, 16:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там наверно глюки сейчас, андроид приложение "штрафы гибдд" второй или третий день недостоверно кажет. Пока через сайт https://gibdd.com/ штрафы смотрю, там все точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samara
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение11 Сен, Пятница, 16:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех сайтах БАРДАК. Достоверная информация только в отделении, в их внутренней рабочей базе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение17 Сен, Четверг, 08:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samara писал(а):
Достоверная информация только в отделении, в их внутренней рабочей базе.

Как в нее войти? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение17 Сен, Четверг, 11:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Samara писал(а):
Достоверная информация только в отделении, в их внутренней рабочей базе.

Как в нее войти? Very Happy


нарушить пдд в присутствии дпс

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: