Где взять караоке оборудование - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где взять караоке оборудование


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lomator
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Суббота, 22:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где взять караоке оборудование Ответить с цитатой

Добрый всем, никто не подскажет возможно ли в Тамбове где-нибудь достать караоке оборудование в аренду на несколько дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение03 Фев, Понедельник, 12:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю петь, живу на данный момент в Москве, караоке купить нет возможности на съемную квартиру. Может кто мне порекомендует хорошее заведение с этой аппаратурой. Я бы сходила с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Понедельник, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет своей караоке - системы, а петь очень люблю. Хожу в Кафе-бар Хан Кебаб https://karaoke.moscow/club/kafe-bar-khan-kebab-na-ulice-generala-belova , там есть хорошая система караоке, где я часто пою песни. Заведение нашла это случайно, на этом сайте выбирала заведение для корпоратива и недалеко от своего дома нашла это кафе. Теперь с друзьями часто там бываем, раньше пели под гитару, а теперь отдыхаем в этом караоке. Альтернатива отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1990
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Понедельник, 01:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо заработать в наше время в реальной жизни не всем удается, тем более, что не всякая идея для заработка воплощается и все получается, тем более что на многое для реализации нужны конечно же деньги, ведь без них никуда, а в кредитную кабалу залезать не очень то и хочется обычному человеку. Так как же с минимальными рисками и конкретными и эффективными достижениями заработать так чтобы тебя и сумма устраивала и чтобы хотелось также зарабатывать вкладывая по минимуму? А ответ тут достаточно прост — нужно начать работать с нами, заказывая на нашем сайте https://dogmatchi.org договорные матчи, которые позволят в кратчайшие сроки получать солидный и устраивающий Вас доход и при этом позволить себе все что хотите, а именно отправится в давно планировавшееся путешествие, сделать подарок дорогому и любимому человеку, купить автомобиль, о котором давно мечтаете и многое многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: