Какие у вас бокалы для вина? Если можно с фото. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие у вас бокалы для вина? Если можно с фото.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krysty
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие у вас бокалы для вина? Если можно с фото. Ответить с цитатой

Моим уже как 6 лет, хочу поменять на новые . Была сегодня в Ашане ничего не понравилось( Вот в поиске))
Обязательно ли брать хрусталь, мама говорит что только хрусталь покупать нужно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samara
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой набор, из Ашана) хорошее стекло, а то вечно хрустят в руках , когда мою ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Медичи
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие. Чтобы размер был понятен, рядом обычную перечницу поставила. Бутылка вина помещается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал, из которого изготовлены бокалы, не самое главное. Просто хрусталь - более торжественное оформление стола. А вот форма бокалов для вина играет роль! Для белого, красного, игристого вин она различна, посмотрите какой большой выбор бокалов на https://posudanadom.ua/ . Так же, как рюмки для водки и коньяка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keefytar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Сен, Среда, 21:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе набор бокалов для белого вина Riedel Heart To Heart Riesling 460 мл ,смотрится очень красиво и стоят не дорого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya19851985
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 2


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 14:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вариант-интересность https://m.fortuna-opt.com.ua? Просто наслышана, что у них предостаточно бокалов, можно выбрать под любое настроение. Что по стоимости, так по мне, она доступно адекватная, побродите там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение25 Авг, Среда, 00:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот без разницы какие бокалы, главное чт бы вино было вкусным.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: