Интернет от Ростелеком в частный дом. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет от Ростелеком в частный дом.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение10 Сен, Четверг, 17:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Цитата:
Ваш баланс положительный. Вносить оплату в сентябре не требуется.
Ну раз так Вы считаете, то спорить не буду. Команде, работающей под ником Ростелеком-Центр , признателен и благодарен. Решение моих многочисленных проблем с вашей компанией было бы либо невозможно, либо крайне тяжело. Вы, в отличие от других форм поддержки, не тупите, не включаете "менеджера", и очень корректны в общении, несмотря на эмоциональность обращающегося. Жму руку. Здоровья, успехов, доюрых людей на жизненном пути, и , самое главное - пусть ваша компания, наконец, перестанет заваливать вас работой.

Спасибо большое за вашу искренность. С самими теплыми пожеланиями от команды Ростелеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение15 Сен, Вторник, 13:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вот Вы меня не послушались... Получил сегодня смс , о том что таки должен Ростелекому 130 рублей!!!!! Чего делать? В ЛК баланс по прежнему положительный, но отправитель смс требует оплатить! Платить, или нет? А ещё не пришлют? На каком основании прислали такое смс, если и на почту, и тут в теме мне сообщили, что я ничего не должен????? Что опять за херня происходит????

Добавлено спустя 20 минут:

В самом начале эпопеи с левым счётом за август, я приводил свою арифметику, по ней, я должен был Ростелекому 257 рублей. Но Вы, после недельных разбирательств, уверили меня в том, что мне совсем ничего не нужно платить компании в сентябре! Я настаивал, я хотел, но мне сказали, что я НИЧЕГО за Август не должен.... Что же теперь господа хорошие? Да не хочу я платить! Хотел, но теперь не хочу, поскольку вы,официальные представители компании , убедили меня в том, что я не знаю школьный курс арифметики... Так что ж теперь? Сумма то , которую сейчас хотите взыскать не совпадает с ответами ни в моем, ни в вашем учебнике! Откуда она? Кто ее высчитал? По каким правилам и нормам??? И вообще, давайте прекратим наконец есть мне мозг своими перерасчетами!!!! Я сейчас заплачу эти странные 130 рублей, но если и за сентябрь ваша компания накосячит со взятием с меня абонентки, то давайте договоримся , что в этом случае, вы спокойно, без месячных проверок и сверок, присылаете своего сотрудника, я сдаю ему ваше оборудование и мы по тихому расстаёмся. Договорились? Мне настое.... .. разбираться с вашими косяками! Полагаю, что прочтение этой темы ни у кого не оставляет сомнений в обоснованности моих негативных эмоций!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Или вот что - пожизненная скидка 50%. Давайте по - партнерски нести издержки. Ок?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Оплатил. Задолбали... Ещё сколько ??????!!!!!! А?



Screenshot_20200915-125710~4.png
 Описание:
 Размер файла:  148.7 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

Screenshot_20200915-125710~4.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение15 Сен, Вторник, 15:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Зря вот Вы меня не послушались... Получил сегодня смс , о том что таки должен Ростелекому 130 рублей!!!!! Чего делать? В ЛК баланс по прежнему положительный, но отправитель смс требует оплатить! Платить, или нет? А ещё не пришлют? На каком основании прислали такое смс, если и на почту, и тут в теме мне сообщили, что я ничего не должен????? Что опять за херня происходит????

Добавлено спустя 20 минут:

В самом начале эпопеи с левым счётом за август, я приводил свою арифметику, по ней, я должен был Ростелекому 257 рублей. Но Вы, после недельных разбирательств, уверили меня в том, что мне совсем ничего не нужно платить компании в сентябре! Я настаивал, я хотел, но мне сказали, что я НИЧЕГО за Август не должен.... Что же теперь господа хорошие? Да не хочу я платить! Хотел, но теперь не хочу, поскольку вы,официальные представители компании , убедили меня в том, что я не знаю школьный курс арифметики... Так что ж теперь? Сумма то , которую сейчас хотите взыскать не совпадает с ответами ни в моем, ни в вашем учебнике! Откуда она? Кто ее высчитал? По каким правилам и нормам??? И вообще, давайте прекратим наконец есть мне мозг своими перерасчетами!!!! Я сейчас заплачу эти странные 130 рублей, но если и за сентябрь ваша компания накосячит со взятием с меня абонентки, то давайте договоримся , что в этом случае, вы спокойно, без месячных проверок и сверок, присылаете своего сотрудника, я сдаю ему ваше оборудование и мы по тихому расстаёмся. Договорились? Мне настое.... .. разбираться с вашими косяками! Полагаю, что прочтение этой темы ни у кого не оставляет сомнений в обоснованности моих негативных эмоций!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Или вот что - пожизненная скидка 50%. Давайте по - партнерски нести издержки. Ок?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Оплатил. Задолбали... Ещё сколько ??????!!!!!! А?

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в лс ваш контактный номер телефона. Мы оформим запрос для проверки причин формирования вам данного смс-уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение15 Сен, Вторник, 19:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер в ЛС. Деньги, которые я заплатил , так и висят на балансе в личном кабинете.. что это ??? Левая нога не ведает, что творит правую???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение15 Сен, Вторник, 20:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Номер в ЛС. Деньги, которые я заплатил , так и висят на балансе в личном кабинете.. что это ??? Левая нога не ведает, что творит правую???

Ответили вам в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно обратил внимание, что по ул. Орловская и рядом прилежащим появились коробки от Ростелеком. Вопрос: сколько стоит подключение к дому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 17:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_AV писал(а):
Недавно обратил внимание, что по ул. Орловская и рядом прилежащим появились коробки от Ростелеком. Вопрос: сколько стоит подключение к дому?

Добрый вечер. Общаемся с вами в личных сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 15:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_AV писал(а):
Недавно обратил внимание, что по ул. Орловская и рядом прилежащим появились коробки от Ростелеком. Вопрос: сколько стоит подключение к дому?


Вам мало проблем в жизни? Дофига лишнего времени на решение оных? Тогда вам в Ростелеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 16:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
P_AV писал(а):
Недавно обратил внимание, что по ул. Орловская и рядом прилежащим появились коробки от Ростелеком. Вопрос: сколько стоит подключение к дому?


Вам мало проблем в жизни? Дофига лишнего времени на решение оных? Тогда вам в Ростелеком.

Здравствуйте. Почему вы так считаете? Если у вас есть актуальные замечания, мы готовы разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit
Тысяча пройдена


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1098
Откуда: Москва. Тамбов

Сообщение19 Мар, Суббота, 18:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если купить бу gpon роутер растелекомосвкий его подключат?
Знает кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение13 Апр, Среда, 19:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от олт отвязывать надо, если до этого у кого то работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmer81
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27


Сообщение02 Июн, Четверг, 16:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Ростелеком-Центр
Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:

Хочу подключить GPON, но покупка/аренда ваших роутеров не интересует.

В связи с чем вопросы:

1. возможно подключение со своим устройством, в частности HUAWEI HG8310M? Если нет, то можете уточнить характеристики подключения (Rx, Tx...)

2. возможно ли подключение к SFP-модулю, если да, то к какому?
https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000049259-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-SFP-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-Keenetic-Peak-Giant-Giga-%D0%B8-Ultra

[s]Люди [/s]Роботы на горячей линии не хотят отвечать на данные вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение02 Июн, Четверг, 21:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elmer81 писал(а):
Добрый день!

Ростелеком-Центр
Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:

Хочу подключить GPON, но покупка/аренда ваших роутеров не интересует.

В связи с чем вопросы:

1. возможно подключение со своим устройством, в частности HUAWEI HG8310M? Если нет, то можете уточнить характеристики подключения (Rx, Tx...)

2. возможно ли подключение к SFP-модулю, если да, то к какому?
https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000049259-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-SFP-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-Keenetic-Peak-Giant-Giga-%D0%B8-Ultra

[s]Люди [/s]Роботы на горячей линии не хотят отвечать на данные вопросы...

Проше всего взять pon розетку в аренду за 30 р/м, после нее можно любую свою железку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmer81
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27


Сообщение03 Июн, Пятница, 14:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rооt писал(а):

Проше всего взять pon розетку в аренду за 30 р/м, после нее можно любую свою железку ставить.


Что вы имеете в виду под PON-розеткой?

https://nastroisam.ru/pon-rozetka-rostelekom/

Дело в том, что как я понимаю, 1. любое оборудование не подходит, нужно знать как минимум TxRx длину волны.
2. оборудование нужно регистрировать "там", иначе оно не заработает в принципе.
То есть здесь не Ethernet или DSL - когда можно подключить любой роутер или DSL модем и всё будет работать.

И я не видел тут других вариантов, кроме как 7000р.
https://tambov.rt.ru/homeinternet/equipment

Опять-таки на горячей линии включают режим попугая, со специалистами не соединяют и предлагают только переключать на маркетинговый отдел. А у них та же самая песня - вот список оборудования, выбирайте. Аренда или покупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(PON-Розетка) ZTE F612
акционная аренда 30 р/м

2. оборудование нужно регистрировать "там", иначе оно не заработает в принципе. - верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: