Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 918, 919, 920 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Сен, Суббота, 21:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Комменты прибавились. Уважаемый отец, дед, приболел и приехал в больницу (с)
больным нельзя управлять ТС
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24611


Сообщение19 Сен, Суббота, 23:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Bariktmb писал(а):

Комменты прибавились. Уважаемый отец, дед, приболел и приехал в больницу (с)
больным нельзя управлять ТС

В русском мире если есть деньги, то можно не только больным управлять, но и пьяненьким и ещё много разных ништячков в жизни. К примеру заезжать на территорию больниц, снимать гос. номера и куячить по обочине от Тамбова до РСК когда пробка, можно отмазыватся и отделыватся минимальным наказанием за сбитых пешеходов и т. п.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Там это. Родня налетела.
Один говорит, что все быдло, мрази и ездят на ведрах.
Другой уже по ходу пробивает человека, который оставил комментарий и узнал, что у него какие то задолженности имеются.
Жаришка. Как так то рабы посмели рот открыть Laughing



Screenshot_20200919_231717.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.6 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Screenshot_20200919_231717.jpg



Screenshot_20200919_231740.jpg
 Описание:
 Размер файла:  99.71 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

Screenshot_20200919_231740.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 00:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Верно мыслишь ))) Ступить на дороге может каждый. А вот увидеть это со стороны - только умный и опытный. А не водятел, летящий пулькой в дырочку.

Все тут стратеги лежа на диване, когда есть возможность со стороны посмотреть, останеовить картинку, назад вернуться и еще раз посмотреть, а потом и рассудить, и осудить.
Что очевидно, это то что Логану нужно было поворотник включать заблаговременно до начала маневра. Он включил его, как обычно делают в Тамбове, после начала самого маневра.
Включи своевременно, аварии не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 08:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
jungler писал(а):
Верно мыслишь ))) Ступить на дороге может каждый. А вот увидеть это со стороны - только умный и опытный. А не водятел, летящий пулькой в дырочку.

Все тут стратеги лежа на диване, когда есть возможность со стороны посмотреть, останеовить картинку, назад вернуться и еще раз посмотреть, а потом и рассудить, и осудить.
Что очевидно, это то что Логану нужно было поворотник включать заблаговременно до начала маневра. Он включил его, как обычно делают в Тамбове, после начала самого маневра.
Включи своевременно, аварии не было бы.

Все, нет поворотника, забыли о нем. Есть единственная ситуация в которой: в лобовом стекле Логан, занял неопределенное положение на проезжей части, не едет на зеленый. Блять, целых три звоночка намека что что-то не так. Нет, ведь дебилов выучили что нужен мифический поворотник. Тогда мозг собачки Павлова поймёт, что сейчас будет манёвр. А увидеть это без приобретенных рефлексов когда и так все понятно - конечно тяжело. Такие водятлы летуны на дороге опаснее затупышей на Логанах.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 09:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Логан, занял неопределенное положение на проезжей части, не едет на зеленый.


Логан решил свернуть на парковку, но увидев в правое зеркало заднего вида автомобиль сзади и правее решил притормозить и сначала пропустить его, а потом завершить маневр.
Поскольку на видео видно, что автор минимум метров за 30 до Логана, относительно него, начал смещаться вправо на проезжей части, то говорить о подлезании неуместно. Он не "нырял" под Логан, напротив он заранее обозначил свой маршрут.

jungler писал(а):
Нет, ведь дебилов выучили что нужен мифический поворотник.

Тут вообще трудно комментировать. По сумме твоих недавних заявлений я так понял, ты ездишь по своим собственным правилам и притом считаешь, что умнее всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 10:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Тогда мозг собачки Павлова поймёт, что сейчас будет манёвр.

Где там мозг? Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 11:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Логан решил свернуть на парковку, но увидев в правое зеркало заднего вида автомобиль сзади и правее решил притормозить и сначала пропустить его, а потом завершить маневр.
Поскольку на видео видно, что автор минимум метров за 30 до Логана, относительно него, начал смещаться вправо на проезжей части, то говорить о подлезании неуместно. Он не "нырял" под Логан, напротив он заранее обозначил свой маршрут.

Больно много ты за них думаешь )) Все куда проще выглядит. Логан неглядя и недумая увидел место притормозил и повернул, автор видео недумая тупо летел в узкую щель. Тупой соплежуй и тупой торопыга отлично встретились, как жирный плюс с жирным минусом.

Afil писал(а):
Тут вообще трудно комментировать. По сумме твоих недавних заявлений я так понял, ты ездишь по своим собственным правилам и притом считаешь, что умнее всех.

Я езжу в городе максимально безопасно. 40-50 кмч, в правых рядах, с поворотниками при перестроении, плавными разгонами и плавными торможениями. Максимально понятно и прогнозируемо для остальных участников движения. Одним словом - безопасно. Ехать безопасно вечером в три ряда по Советской в рамках пдд невозможно. Ты едешь 40-50, в сантиметрах от тебя проносятся дети под сотню. Так что не моя проблема, что приходится ехать по двум правым рядам сразу, потерпят пару минут мое присутствие. Здоровье и время важнее тупых полосочек на кривом асфальте вперемешку с колодцами.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Я понимаю о чем ты пишешь и во-многом согласен - сам езжу, исходя из худшего сценария. Я спорю о другом: нельзя безапелляционно судить о ситуации, находясь перед экраном монитора. Из окна водителя все может выглядеть иначе.
Я могу привести тебе тысячу ситуаций, когда ты будешь поступать, как автор.
Например, ты едешь по левой полосе в своем направлении, по встречной полосе тоже едет автомобиль, вас разделяет сплошная полоса. Вдруг ты видишь встречный автомобиль начал резко тормозить. Ты тоже остановишься и будешь ждать, пока он что-нибудь предпримет? (ни за что не поверю) А ведь он может махнуть через сплошную прямиком перед тобой? Потом кто-то, глядя на монитор, напишет: ну это же очевидно было!
jungler писал(а):
нужен мифический поворотник. Тогда мозг собачки Павлова поймёт, что сейчас будет манёвр. А увидеть это без приобретенных рефлексов когда и так все понятно

Включение поворотника на уровне рефлексов полезная штука - целее будешь сам и других не подставишь, что и доказала данная ситуация.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

jungler писал(а):
автор видео недумая тупо летел в узкую щель.

Для водителя-автора все могло выгдядеть по-другому: Логан занял левую сторону, я - правую сторону. Ширина дороги в данном месте позволяет такое движение - все, едем друг другу не мешаем.
Далее, я-автор вижу, что Логан затормозил, наверное, захотел перестроиться враво, но! поворотник не включает! значит видит меня и решил пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Bariktmb писал(а):
со всеми подряд и залетела от школьника.

зачем же от школьника, это же ребенок какой из него отец, да и уголовный кодекс вроде никто не отменял, стесняюсь спросить что такое куколд?


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Afil писал(а):
jungler
Я понимаю о чем ты пишешь и во-многом согласен - сам езжу, исходя из худшего сценария. Я спорю о другом: нельзя безапелляционно судить о ситуации, находясь перед экраном монитора. Из окна водителя все может выглядеть иначе.
Я могу привести тебе тысячу ситуаций, когда ты будешь поступать, как автор.
Например, ты едешь по левой полосе в своем направлении, по встречной полосе тоже едет автомобиль, вас разделяет сплошная полоса. Вдруг ты видишь встречный автомобиль начал резко тормозить. Ты тоже остановишься и будешь ждать, пока он что-нибудь предпримет? (ни за что не поверю) А ведь он может махнуть через сплошную прямиком перед тобой? Потом кто-то, глядя на монитор, напишет: ну это же очевидно было!
jungler писал(а):
нужен мифический поворотник. Тогда мозг собачки Павлова поймёт, что сейчас будет манёвр. А увидеть это без приобретенных рефлексов когда и так все понятно

Включение поворотника на уровне рефлексов полезная штука - целее будешь сам и других не подставишь, что и доказала данная ситуация.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

jungler писал(а):
автор видео недумая тупо летел в узкую щель.

Для водителя-автора все могло выгдядеть по-другому: Логан занял левую сторону, я - правую сторону. Ширина дороги в данном месте позволяет такое движение - все, едем друг другу не мешаем.
Далее, я-автор вижу, что Логан затормозил, наверное, захотел перестроиться враво, но! поворотник не включает! значит видит меня и решил пропустить.



242940.jpg
 Описание:
 Размер файла:  765.15 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

242940.jpg



6hGzzJ1IXl.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.36 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

6hGzzJ1IXl.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Ехать безопасно вечером в три ряда по Советской в рамках пдд невозможно. Ты едешь 40-50, в сантиметрах от тебя проносятся дети под сотню. Так что не моя проблема, что приходится ехать по двум правым рядам сразу, потерпят пару минут мое присутствие.

Все это не дает тебе право препятствовать другим в движении! Это первое. Второе, в конце концов найдется тот, кто за твое поведение, грубо подрежет тебя и приведет к аварии. Так что это очень сомнительное обеспечение безопасности. (Любого взбесит человек, который едет 40-50, да еще 2 полосы занимает!)
Третье, не хочешь рисковать - сиди дома (или езди, как ПДД предписывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 16:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Я понимаю о чем ты пишешь и во-многом согласен - сам езжу, исходя из худшего сценария. Я спорю о другом: нельзя безапелляционно судить о ситуации, находясь перед экраном монитора. Из окна водителя все может выглядеть иначе.

В голове автора все выглядит по-другому. Просто ему пора начать ездить по ситуации, а не по пдд.

Afil писал(а):
Логан занял левую сторону, я - правую сторону. Ширина дороги в данном месте позволяет такое движение - все, едем друг другу не мешаем.
Далее, я-автор вижу, что Логан затормозил, наверное, захотел перестроиться враво, но! поворотник не включает! значит видит меня и решил пропустить.

Притормозил?? Пропустил?? )))

Afil писал(а):
Все это не дает тебе право препятствовать другим в движении! Это первое. Второе, в конце концов найдется тот, кто за твое поведение, грубо подрежет тебя и приведет к аварии. Так что это очень сомнительное обеспечение безопасности. (Любого взбесит человек, который едет 40-50, да еще 2 полосы занимает!)
Третье, не хочешь рисковать - сиди дома (или езди, как ПДД предписывает).

Ты если не в курсе, на Советской ограничение 40 кмч вечером, 60 кмч днем. 40-50 - нормальная безопасная скорость для Советской. Для любителей прокатиться под соточку я всегда оставляю левый ряд свободным, для этого и держусь правее, чтобы не мешать. И не моя проблема, что самый правый ряд корявый настолько , что по нему невозможно спокойно катиться. Поэтому конечно все это мне дает право ехать так, как хочу для обеспечения безопасной езды. А у кого в жопе горит - пожалуйста, в левый ряд и вперед.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 17:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
на Советской ограничение 40 кмч вечером, 60 кмч днем. 40-50 - нормальная безопасная скорость для Советской. Для любителей прокатиться под соточку я всегда оставляю левый ряд свободным,


jungler

Вот Вы там по всяким заграницам катаете , так сколько в "парижах" на улочках скорость и нет там как у нас "плюс 20 км"...всего то "плюс 2-3 км/ч" И главное все считают это нормальным и безопасным Very Happy
Да , в Москве НА МАГИСТРАЛЬНЫХ улицах скорость 80 км/ч , но там в отличии от Тамбова , где "летят соточку" дороги устроены БЕЗОПАСНЕЙ...не в пример Советской , Интернациональной Wink
И только долбоёбы могут ратовать за увеличение скорости в населённых пунктах , аргументируя лучшими техническими характеристиками современных авто...управляют этими автомобилями эти же долгоёбы "залипающие в гадгетах" , думающие за рулём хер знает о чём , но только не о безопасности и т.п. Sad

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Поэтому конечно все это мне дает право ехать так, как хочу для обеспечения безопасной езды.

Такая езда дает право тем, кто сзади протиснуться справа или слева от тебя. Как я уже понял, ты таких жутко не любишь. А что остается делать?! Ты сам их провоцируешь.
jungler писал(а):
Для любителей прокатиться под соточку я всегда оставляю левый ряд свободным,

А ведь жаль, что не удается охватить и левый ряд. Wink

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Valentinuth писал(а):
И только долбоёбы могут ратовать за увеличение скорости в населённых пунктах

Согласен, хотя я лично таких не встречал.
В данном случае мы обсуждаем дтп, не связанное с превышением скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 21:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Такая езда дает право тем, кто сзади протиснуться справа или слева от тебя. Как я уже понял, ты таких жутко не любишь. А что остается делать?! Ты сам их провоцируешь.

Да никуда они не протиснутся Smile Кстати никто и не старается , только таксисты на мертвых грантах.

Afil писал(а):
А ведь жаль, что не удается охватить и левый ряд.

Данучто ты.

Afil писал(а):
В данном случае мы обсуждаем дтп, не связанное с превышением скорости.

Которого могло бы не быть, если бы автор хоть немного думал за рулем )

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 23:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
если бы автор хоть немного думал за рулем

Ну тут, кто как может: кто не думает за рулем, а кто за рулем думает, что....ПДД придумали дураки.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 23:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 20.00 часов ДТП на Ст. Разина - Рассказовское шоссе на подъёме-спуске.
Сложно не не разъехаться. Разметки же не видно. Белая на чёрном.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение21 Сен, Понедельник, 14:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полчаса назад. Московская


IMG_20200921_132619.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.82 MB
 Просмотрено:  46 раз(а)

IMG_20200921_132619.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение21 Сен, Понедельник, 15:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Afil писал(а):
jungler писал(а):
если бы автор хоть немного думал за рулем

Ну тут, кто как может: кто не думает за рулем, а кто за рулем думает, что....ПДД придумали дураки.)

Я пересмотрел еще два раза. Был не прав. Впереди горел красный на перекрестке. Внимание, вопрос. Зачем обгонять машину справа в узком пространстве, если впереди все равно для всех красный )))

Ладно, я чего сказать-то хотел. На плюс-минус месте логана может оказаться любой человек. Который задумался, устал, заблудился, в стрессе итд. А на месте автора может быть только дятел, не способный элементарно представить возможные варианты развития ситуации впереди. Которого выучили в автошколе реагировать на лампочки-фонарики-полоски, так он и долбит за идею, что человек живет пдд ради. И не догоняет, что пдд придумывались лишь в помощь.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Понедельник, 16:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Ладно, я чего сказать-то хотел. На плюс-минус месте логана может оказаться любой человек. Который задумался, устал, заблудился, в стрессе итд. А на месте автора может быть только дятел, не способный элементарно представить возможные варианты развития ситуации впереди.

Лучше и не скажешь. Подписуюсь под каждым словом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24611


Сообщение21 Сен, Понедельник, 16:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Afil писал(а):
jungler писал(а):
если бы автор хоть немного думал за рулем

Ну тут, кто как может: кто не думает за рулем, а кто за рулем думает, что....ПДД придумали дураки.)

Я пересмотрел еще два раза. Был не прав. Впереди горел красный на перекрестке. Внимание, вопрос. Зачем обгонять машину справа в узком пространстве, если впереди все равно для всех красный )))

Чтоб встать перед перекрёстком первым и стартануть спокойно когда загорится зелёный, а то если станешь вторым, то возможно и дальше он будет ехать по середине дороги и голубей считать Laughing
А если это Логан, то тут шансы тошнотика увеличиваются.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 918, 919, 920 ... 992, 993, 994  След.

Страница 919 из 994

 
Перейти: