Сезонность бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сезонность бизнеса

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiopa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение15 Авг, Среда, 14:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сезонность бизнеса Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

В связи с сезонностью моего бизнеса, сейчас у меня появилось довольно много свободного времени, поэтому чтобы не тратить его в пустую, решил найти дополнительную подработку, желательно в интернете. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Авг, Среда, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

fiopa, в одном из Ваших немногочисленных постов Вы писали, что Ваша бабушка пишет какие-то статьи и выкладывает их в интернет. Вот у неё бы и спросили..Все лучше, чем спамить.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew_McDee
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение22 Авг, Среда, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы дополнительно зарабатываете видно ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VityaK
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 8


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 10:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сейчас в моде ютуб Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxt
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение22 Сен, Суббота, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше стабильная высокооплачиваемая работа, чем такой бизнес Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение11 Июн, Вторник, 10:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что сезонность бизнеса миф, и её можно избегать, при чем разными методами, даже если вы лыжи продаете, можно найти способ извлекать из этого прибыль даже летом, и не быть в накладе. Если у вас в принципе проблемы с продажами, извлечением прибыли в своем деле, то идеальным вариантом вообще было бы обратиться в компанию, которая помогает организовать продажи и внедрить управление бизнесом. Поверьте, когда вы будете работать над развитием своей компании с заинтересованными профессионалами, вы будете расти в 10 раз быстрее, а то и больше. Жаль, многие предприниматели боятся двигаться вперед, развиваться и выделять средства на рост своей компании. Поэтому часто все заканчивается крахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение22 Июл, Понедельник, 21:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю насчет открытия своей клиники, но уверена, что потяну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение22 Июл, Понедельник, 23:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас недостаточно навыков или же боязнь риска, стоит подумать нужна ли вам клиника. А если банальная нехватка средств, не волнуйтесь. Многие банки предосталяют кредиты для бизнеса. А многие компании по производству медицинского оборудования - технику в лизинг. Мы так брали в лизинг аппарат узи самсунг эйч эс 50 https://medeqstars.ru/store/uzi-apparaty/samsung/hs50-2.html у компании Медэк Старз. Он предназначен для ежедневной экспертной диагностики, как в учреждениях вторичной медицинской помощи, так и в профильных медицинских центрах. Такой бы сами не купили. Так, что можете также к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRasti
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 05.08.2019
Сообщения: 2


Сообщение05 Авг, Понедельник, 12:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезонность в бизнесе играет очень большую роль. Именно поэтому очень круто открывать такое дело, которое может перепрофилироваться. Я открываю магазин одежды, даже торговое оборудование https://torgkomplekt.ru/ уже привезли. Так вот рассчитываю завозить товар тоже по сезону, чтобы спрос был всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrolazirko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Сообщение21 Фев, Пятница, 11:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можно перепродавать вещи с дешевых китайских сайтов, так сейчас многие делают. Для этого нужно просто создать страничку в социальной сети (инстаграм, фейсбук). Максимально просто. Главное найти товар, который будут покупать.
_________________
https://motoallegro.net/cat/silniki-kompletne-50849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка-Елисей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение21 Фев, Пятница, 12:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrolazirko писал(а):
Как вариант, можно перепродавать вещи с дешевых китайских сайтов, так сейчас многие делают. Для этого нужно просто создать страничку в социальной сети (инстаграм, фейсбук). Максимально просто. Главное найти товар, который будут покупать.


Кстати да, у меня половина знакомых очень удачно таким занимаются)

_________________
https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargo
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 21


Сообщение21 Фев, Пятница, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, много таких сейчас есть. Наверное, конкуренция большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinaie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 19
Откуда: Киев

Сообщение21 Фев, Пятница, 16:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция наверное очень большая. Как между продавцами, так и между социальными сетями. Вот раньше одноклассники, вк были очень популярны, а теперь о них все забыли. А сейчас, я читала где-то, что в разработке новая соц сеть, называется luckylife https://lc.life/. У нее там тоже свои преимущества будут, какой-то функционал для продажи автомобилей и недвижимости. Кто знает, быть может через пару лет мы и не вспомним о фейсбуке))).
_________________
http://www.systopt.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение28 Фев, Пятница, 07:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно продвижение, особенно если это торговля, так как конкуренция сейчас очень высокая. Порекомендую вам ребят - CityNature . Вот здесь ознакомьтесь с их услугами https://citynature.ru/services/zavedenie-brendov-v-internet-magaziny/ и поймете - насколько выгодно с ними заключить контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pesto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 7


Сообщение06 Мар, Пятница, 13:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нескромный вопрос, каким бизнесом занимаетесь, если он у вас сезонный? Может лучше заняться подготовкой к сезону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение07 Сен, Понедельник, 08:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно конечно открывать такой бизнес, что не привязан к сезону, нужно его правильно вести и развивать. Когда я открывал свое дело, не обладал нужным количеством знаний, потому и прошел курсы по бренду работодателя https://pritula.academy/brand , что добавило мне много полезной информации. А главное, смог правильно построить свое дело, не прогореть и не потерять финансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение21 Сен, Понедельник, 21:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesto писал(а):
Нескромный вопрос, каким бизнесом занимаетесь, если он у вас сезонный? Может лучше заняться подготовкой к сезону?

Можно купить туристическую недвижимость в одной из стран, где лето круглый год, тогда на сезонность бизнеса погода никак не влияет. Например, на Вануату https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/405913-grazhdanstvo-vanuatu-pervoe-intervyu-predstaviteley-programmy-i , температура зимой тут не опускается ниже +20 °С. А за покупку недвижимости на Карибах ещё и второе гражданство можно получить. Это выгодно по-вашему, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение22 Сен, Вторник, 13:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае реально бизнес в простое не будет. Однозначно выгодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei.svetlikov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 10


Сообщение05 Ноя, Четверг, 20:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам можно попробовать учить людей тому. в чем вы разбираетесь и что у вас хорошо получается, сейчас же всякие тренинги и курсы очень популярны. А тем более у вас свой бизнес, у меня одна знакомая через сервис дистанционных курсов https://ojowo.com/courses проводит всякие мастер-классы, в пандемию многие финансово просели, а она в шоколаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan4ick44
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение25 Ноя, Среда, 18:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вот тоже решила заняться дополнительным заработком. Изучаю новые криптовалюты, биржи и прогнозы. Пока только учу теоретическую базу. Если есть какие-то информационные блоки, то буду очень рада. Сейчас нашла для себя полезную статью на криптографе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: