Проверка авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проверка авто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Римма Авдеева
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.08.2020
Сообщения: 19


Сообщение28 Авг, Пятница, 10:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проверка авто Ответить с цитатой

Мы с мужем в начале этого года брали машину с рук и хотели предварительно её проверить. Оформили подписку на сайте автокод профи за 2 500 рублей на месяц. И начали мониторить, как оказалось не все так гладко было с некоторыми вариантам. Но в дальнейшем с помощью этого приложения смогли выбрать крутое авто. Так что кто в поисках, то советуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurziv37
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.08.2020
Сообщения: 5


Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что дает подписка? Мне бы подошел осмотр специалистом на месте. Они предоставляют такую услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение01 Сен, Вторник, 08:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Купил недавно поддержанную машину, тоже проверял ее, а так же ремонтировал. В первую очередь заменил стекла в машине, заказал их на сайте https://glass-leader.ru/katalog/ , по каталогу выбрал марку машины и сразу заказал все. Обошлось по хорошей стоимости, что порадовало, потому как ремонт еще предстоял долгий. В итоге сделал тюнинг, заменил стекла и перебрал двигатель, сейчас моя машина не хуже новой, с салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остапенко
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 13


Сообщение24 Сен, Четверг, 12:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос автомобилистам в теме. Правда ли что обычное одеяло для двигателя https://kodobd.top/odeyalo-dlya-dvigatelya/ способно зимой обеспечить экономию топлива до 20% процентов. Если это так то наверное куплю. Кроме того капот машины не портится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение04 Окт, Воскресенье, 15:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все что угодно можно скрыть, а в каком машина состоянни реально может показать только время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение04 Окт, Воскресенье, 22:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
Сейчас все что угодно можно скрыть, а в каком машина состоянни реально может показать только время
Именно поэтому стоит покупать новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/ceed. Конечно это касается только тех случаев, когда финансы позволяют, ведь не се у нас могут позволить себе купить в салоне новую машину, но чтобы избежать ситуаций когда вам под видом машины с пробегом пытаются продать битую или угнанную, это лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: