Как красиво уложить короткие волосы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как красиво уложить короткие волосы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение17 Сен, Четверг, 12:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как красиво уложить короткие волосы? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня обычное каре, как и у многих девчонок в наше время. Я не жалуюсь что хочу снова длинные волосы, что мне надоели короткие, или что то еще-нет. Просто я хочу ходить на вечерние встречи красиво, а не как пацанка. Просто интересно, можно ли уложить короткие волосы так, что бы это выглядело уместно под вечернее платье? Или лучше не рисковать и не играть с такими образами. Только этот момент и не учла когда делала такую стрижку, и только этот факт мне может не понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любом сайте о волосах, можно поискать требуемый вами раздел, и решить вашу проблему.

Добавлено спустя 21 час 12 минут 21 секунду:

Короткие волосы могут заплетаться в очень красивые и нежные прически. К тому е это часто очень женственно, не выдумывайте. Вот если все еще любопытно, можете в salonsecret.ru полистать такие статьи. Там как раз с фото все, и с крутыми объяснениями. Посмотрите заодно, что прически на каре или короткие волосы-великолепны. Главное уметь правильно за ними ухаживать, и естественно улаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение24 Сен, Четверг, 14:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе да, я так посмотрела-много чего можно придумать. Напрасно я такого мнения со своей стрижке была) Главное теперь научиться это выполнять самостоятельно. Хотя в противном случае уже попрошу парикмахера собрать мне все в прическу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 14:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если времени мало, то конечно лучше сразу парикмахер. А если нет, то конечно лучше научиться самостоятельно. Это ведь всегда к месту, пригодится на многие мероприятия , или если даже подружкам и другим девчатам нужно будет заплести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeefyt
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение05 Дек, Суббота, 00:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать лак для волос Wella Wellaflex Объём для тонких волос Суперсильная фиксация,отличный недорогой вариант .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 151


Сообщение09 Дек, Среда, 20:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за хорошие советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: