Гинеколог Лагутина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гинеколог Лагутина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение11 Май, Воскресенье, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гинеколог Лагутина Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь был на приеме у Лагутиной Е.Н. в МСЧ "Автомобилист"? насколько я поняла она принимает вместо Калюкиной. Если кто был-напишите ваши отзывы. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Май, Понедельник, 08:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает она в "Автомобилисте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна25
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение12 Май, Понедельник, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не работает? У них на сайте ее фамилия в списке врачей. Уже уволилась оттуда? Да и не важно. Кто если был, все-равно напишите отзывы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Май, Понедельник, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна25, а куда же Вы к ней собрались на прием? Wink Зачем отзывы, если Вы не знаете, где доктор принимает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна25
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение12 Май, Понедельник, 15:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ней еще не обращалась, выбираю пока врача вот и интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Май, Понедельник, 16:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна25, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна25
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение12 Май, Понедельник, 16:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она сейчас принимает, раз вы говорите, что её нет в автомобилисте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Май, Понедельник, 20:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна25, ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каталина
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Понедельник, 15:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересуют отзывы о Лагутиной. Rolling Eyes
_________________
Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
once
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение02 Июл, Среда, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у нее год назад, когда она была в автомобилисте. Пошла к ней вместо Калюкиной, которая была в отпуске. На первом приеме осмотрела, взяла мазок и назначила сдать анализы. Сказала прийти за результатом. Пришла за результатом. Она мне отдала его, сказала, что воспаление. И если она мне скажет, какие таблетки пропить, то я должна полностью заплатить за прием и желательно в кассу не нести, ей отдать на руки, ни один раз сказала. Ну отдала я ей эти 400 р, название таблеток услышала. Больше к ней не ходила, остался какой-то неприятный осадок, хотя, может платить и надо, но как она эти деньги схватила и в стол положила... Хотя та же Калюкина, за название таблеток по результатам денег не брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каталина
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Среда, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

once писал(а):
Была у нее год назад, когда она была в автомобилисте. Пошла к ней вместо Калюкиной, которая была в отпуске. На первом приеме осмотрела, взяла мазок и назначила сдать анализы. Сказала прийти за результатом. Пришла за результатом. Она мне отдала его, сказала, что воспаление. И если она мне скажет, какие таблетки пропить, то я должна полностью заплатить за прием и желательно в кассу не нести, ей отдать на руки, ни один раз сказала. Ну отдала я ей эти 400 р, название таблеток услышала. Больше к ней не ходила, остался какой-то неприятный осадок, хотя, может платить и надо, но как она эти деньги схватила и в стол положила... Хотя та же Калюкина, за название таблеток по результатам денег не брала.

Спасибо за ответ. Была в автомобилисте в прошлом году, была похожая ситуация с другим врачом, теперь даже не знаю к кому обратиться. Sad

_________________
Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
once
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение03 Июл, Четверг, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталина, а у вас серьезная проблема? Просто, когда не знала тоже к кому обратиться, пошла бесплатно в 3 жк по прописке, пролечилась, все, что нужно сделала, и деньги огромные не потратила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Янв, Вторник, 11:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь к этому доктору ходил на прием? Тоже отзывы интересуют

Добавлено спустя 24 секунды:

работает она сейчас тут http://xn--80acbclzvbtcm1a5czd.xn--p1ai/about/svedeniya-o-meditsinskikh-rabotnikakh-uchastvuyushchikh-v-predostavlenii-platnykh-meditsinskikh-uslu.php

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obba
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 9


Сообщение29 Сен, Вторник, 17:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: гинекологическое кресло купить Ответить с цитатой

once писал(а):
Была у нее год назад, когда она была в автомобилисте. Пошла к ней вместо Калюкиной, которая была в отпуске. На первом приеме осмотрела, взяла мазок и назначила сдать анализы. Сказала прийти за результатом. Пришла за результатом. Она мне отдала его, сказала, что воспаление. Советуем на сайте гинекологическое кресло купить. И если она мне скажет, какие таблетки пропить, то я должна полностью заплатить за прием и желательно в кассу не нести, ей отдать на руки, ни один раз сказала. Ну отдала я ей эти 400 р, название таблеток услышала. Больше к ней не ходила, остался какой-то неприятный осадок, хотя, может платить и надо, но как она эти деньги схватила и в стол положила... Хотя та же Калюкина, за название таблеток по результатам денег не брала.



Гинеколог хороший?

_________________
Может на рыбалку на Ахтубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Окт, Вторник, 21:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Obba,в каждый пост вставляете рекламу украинских сайтов?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 08:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Гинеколог Лагутина Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь был на приеме у Лагутиной Е.Н. в МСЧ "Автомобилист"? насколько я поняла она принимает вместо Калюкиной. Если кто был-напишите ваши отзывы. Спасибо!

Что за врач? Впервые слышу? Хороший говорите? У меня тут проблема одна появилась-исчезли месячные https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ а мне всего 32, как такое может быть? Ранний климакс что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение19 Дек, Воскресенье, 00:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен в Астане хороший гинеколог. Куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaVolu999
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 05.11.2021
Сообщения: 16


Сообщение20 Дек, Понедельник, 02:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аhona789 писал(а):
Нужен в Астане хороший гинеколог. Куда обратиться?


Гинеколог в Астане с большим опытом работы есть в центре женского здоровья Паллада. Я наблюдаюсь здесь уже несколько лет и все мои подруги тоже. В центре есть все необходимое для диагностики и лечения заболеваний, не требующих оперативного вмешательства. Гинеколог Астана совместно с другими специалистами (венерологом, дерматологом, терапевтом, УЗИ специалистом) наблюдает за женщиной во время вынашивания ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: