Помогите выбрать увлажнитель воздуха для детской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать увлажнитель воздуха для детской


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka22
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение16 Окт, Пятница, 23:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите выбрать увлажнитель воздуха для детской Ответить с цитатой

Я уже запуталась с огромной кучей представленных на рынке увлажнителей, очистителей и моек воздуха. Кто-нибудь брал? Отзывы напишите. Что лучше взять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka22
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 09:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели никто не покупал? Чувствую придется самой все-таки выбирать Sad. Как куплю-отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 22:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год назад тоже читала и читала отзывы в инете, запуталась...потом купила на озоне обычный ультрозвуковой около 1000 кажется обошёлся, довольна им на все 100% включаю каждую ночь в период отопления в дочкиной комнате
_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka22
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение19 Окт, Понедельник, 08:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat1001 писал(а):
я год назад тоже читала и читала отзывы в инете, запуталась...потом купила на озоне обычный ультрозвуковой около 1000 кажется обошёлся, довольна им на все 100% включаю каждую ночь в период отопления в дочкиной комнате


А белого налета по комнате нет? Фильтры сменные нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 17


Сообщение22 Окт, Четверг, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень простой Вигор за 700 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka22
нет ни налёта, ни фильтров никаких...воду наливаю из фильтра "Барьер".
включаю не на полную мощность, если включить на полную, то утром можно проснуться в небольшом тумане

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminka68
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 46


Сообщение24 Окт, Суббота, 09:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже был ультразвуковой. Чтобы не было налета, заливали родниковую воду из "ключа здоровья". Полезная вещь - когда у ребенка кашель, можно использовать как ингалятор.
_________________
Умные часы Smart Baby Watch с функцией телефона и GPS датчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лори
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 17


Сообщение24 Окт, Суббота, 23:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat1001 писал(а):
yulka22
нет ни налёта, ни фильтров никаких...воду наливаю из фильтра "Барьер".
включаю не на полную мощность, если включить на полную, то утром можно проснуться в небольшом тумане

Мы тоже зачастую в тумане просыпаемся. я налет есть внутри. Теперь как вы буду фильтрованную заливать. Как очстить тот, что уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminka68
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 46


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 08:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лори писал(а):
Мы тоже зачастую в тумане просыпаемся. я налет есть внутри. Теперь как вы буду фильтрованную заливать. Как очстить тот, что уже есть?

Попробуй лимонную кислоту добавить в горячую воду

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

Для контроля влажности я специально купила гигрометр. Итоги эксперимента: при работающем увлажнителе в закрытой комнате (18 кв.м.) влажность поднимается с 18% до 40% за несколько часов. При этом сидим в тумане Smile Странно, ведь нормальная влажность 50-60%

_________________
Умные часы Smart Baby Watch с функцией телефона и GPS датчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
золушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 111


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 18:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ультразвуковой. Воду наливаю дистиллированную (покупаю в аптеке). Налета нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 308


Сообщение27 Окт, Вторник, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально))) У нас был сначала ультразвуковой, теперь паровой. Паровой купила из следующих соображений: в ульт-м "пар" холодный, и в нем на фильтре образовывалась слизь(, и соответственно, эта бяка с паром в воздух попадала( Плюс я проветриваю постоянно. И ультразвуковой поднимает влажность существенно только при закрытой двери и окнах. Мыть надо любой очень тщательно каждый день, воду фильтровать. В паровом еще и накипь бывает, от этого он хуже работать начинает))) Если конкретный вопрос про паровой есть, пишите)))))
_________________
Испанские куклы PaolaReina в Тамбове. https://vk.com/paolafriends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение06 Ноя, Пятница, 17:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня горенье, справляется, ультразвуковой, воду из фильтра либо кипяченную отстоянную, налета на мебели нет, правда за год немного есть в самом увлажнителе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение02 Дек, Среда, 20:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете можно бу купить увлажнитель?
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 308


Сообщение03 Дек, Четверг, 11:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлячокмаленький
Купить можно, но вопрос, как за ним ухаживали. Я думаю, если вы уверены, что отмоете его, то вперед) на авито они есть

_________________
Испанские куклы PaolaReina в Тамбове. https://vk.com/paolafriends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение10 Дек, Четверг, 14:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда задумались об увлажнителе в преддверии появления малыша, перелопатили кучу литературы. Ультразвуковой покупать не стали. Мало ли как реагируют на ультразвук малыши. Говорят, он на кошек как-то влияет. Может и домыслы все это)))
Купили мойку воздуха. Она туман не дает, налета на мебели нет. От ультразвукового туман, т.к. частички воды очень крупные получаются, видимые глазу. Мойка разбивает на частички по-меньше. Единственное, когда включаешь первый раз, то увлажнитель должен проработать несколько суток без остановки чтобы добиться нормальной влажности. Влажность забирают пересушенные обои, мебель, шторы. Потом достаточно нескольких часов.
Вообще вещь хорошая, полезная. Вот только не забывать бы ее включать))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stall'
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 24


Сообщение19 Янв, Вторник, 14:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас Витек - уже два года без збоя работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭвелинаЗеленая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 16


Сообщение29 Апр, Пятница, 13:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня Витек. Работает 1 год. Ни разу не сломался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina23
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение22 Июл, Среда, 15:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе покупали увлажнитель воздуха производителя Ballu, на сайте https://vashklimat.com.ua/product-category/uvlazhniteli/ Все работает хорошо, налета вроде бы нет, и ничего не меняли. Но воду заливаю фильтрованную, возможно поэтому все хорошо.
_________________
http://sonka.com.ua/postelnoe_bele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graz
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Окт, Среда, 16:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влажность забирают пересушенные обои, мебель, шторы. Потом достаточно нескольких часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
так-то вот
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 208


Сообщение14 Окт, Среда, 17:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никогда не заморачивался этой темой. Так-то вот.
_________________
Самый важный час - теперешний.
Самый нужный человек - тот, с которым сейчас дело имеешь.
Самое дорогое дело - добро, которое ты в сей час этому человеку поспеешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: